Shoppe Keep 2 скачать торрент

Shoppe Keep 2
Просмотров: 7 308
Скриншоты
Shoppe Keep 2 Shoppe Keep 2 Shoppe Keep 2 Shoppe Keep 2 Shoppe Keep 2 Shoppe Keep 2
Название: Shoppe Keep 2
Год выхода: 2018
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Strange Fire
Версия: v0.105.5
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Вам нравятся симуляторы, где вы сами сам себе хозяин и сам себе закон? Тогда вам к нам. Представляем вашему вниманию новый симулятор об успешном торговце, в которого вы и перевоплотитесь. Вас ожидают крупные покупки и продажи, поиски уникального товара, управление своей торговлей и масса других любопытных задач. Заинтересовало? Тогда не теряй времени, скачивай игру Shoppe Keep 2 прямо сейчас с нашего сайта абсолютно бесплатно.

480 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Shoppe Keep 2

Подробнее об игре Shoppe Keep 2

Вы сами решаете, как продвигать ваш бизнес. Вы можете приобретать различные вещи у городских торгашей или пойти на риск и отправиться на непредсказуемые мисси, которые таят опасность, что бы добыть редкие и качественные вещи. Но риск будет оправдан, ведь найденные вами вещи вы сможете продать по более высокой ценовой политике.

Когда вы захотите изучить лес, город или отправиться в жуткие пещеры для добычи более дорогостоящего товара, то вы можете просто запереть свой магазин и отправиться по нужным вам делам. Но будьте готовы, на многих локациях вас поджидают опасные враги и для добычи вам придется приложить много усилий.

Вы командный игрок? Вообще не проблема. В игре Shoppe Keep 2,которую можно скачать прямо сейчас на нашем сайте, вы можете играть со своими товарищами, в количестве до 4 персонажей. Тогда вся ваша прибыль и ваши товары будут делиться между всей командой. Когда каждый игрок будет выполнять свою обязанность, то ваша прибыль значительно начнет увеличиваться.

Но если вам по душе одиночное прохождение, то такой режим полностью в вашем распоряжении. Тогда вся ваша прибыль будет принадлежать только вам.

С каждым улучшением уровня вашего магазина его будут посещать все более сильные игроки, которым необходимо оружие и экипировка. И тогда вы сможете вкладывать деньги из прибыли в развитие вашего города, и не заметите, как быстро он облагородиться.
Вы знали, что можете изменить экономику целого игрового мира? Нет?

От любых ваших крупных заказов, есть большой риск того, что весь товар данной категории резко обесцениться на рынке. Игра отслеживает все покупки и продажи в магазинах, и отправляет результаты на сервер, что бы определить правильное регулирование экономики игры.

Но не забывайте, что в вашем магазине хранится целый арсенал оружия и экипировки, которым при первой необходимости вы сможете воспользоваться. Широкий ассортимент оружия, экипировки и различных аксессуаров заставит вас хорошенько поразмыслить.

Заинтересовали? Тогда присоединяйся к миру в игре Shoppe Keep 2, которую можно скачать прямо сейчас с нашего сайта абсолютно бесплатно.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3 2GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Dedicated graphics card with 1GB memory
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Shoppe Keep 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Я • 2 июня 2018 09:09
это последняя версия ?

Panda • 4 июня 2018 07:24
а какой пароль???

wulfmanshow • 5 июня 2018 08:58
пароль utorrent9.org

пароль utorrent9.org