Vestige of the Past скачать торрент

Vestige of the Past
Просмотров: 6 628
Скриншоты
Vestige of the Past Vestige of the Past Vestige of the Past Vestige of the Past
Название: Vestige of the Past
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Fineway Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Вы устали от суеты в этом мире? Хотите хорошо отдохнуть и попутешествовать в виртуальной реальности? Давайте вместе рассмотрим такой качественный и более простой продукт от чешской студии Fineway, как игра Vestige of the Past. Вы получите массу положительных переживаний от новых приключений в этой оригинальной и неповторимой игре.
Трейлер и геймплей к игре Vestige of the Past

Подробнее об игре Vestige of the Past

Вы готовы к выживанию в экстремальных условиях? Что вы будете делать, когда зайдёт речь о еде и собственном достатке? Готовы ли вы к приключениям и авантюре? Vestige of the Past – игра, способная изменить ваше мировоззрение, социальный стимулятор по выживанию. Игра, не имеющая ограничений, даёт возможность для геймеров делать всё, что они хотят. Не забывайте о карме. Если забудете – возникнут досадные непредвиденные ситуации.

Небольшой городок Брно. В нём вы будете жить, годить по улицам города. Вы не просто будете кушать, а будете готовить еду, сначала порезав все ингредиенты. Если захотите выпить кофе нужно его сначала приготовить – перемолоть кофейные зёрна и закипятить воду. Все действия по приготовлению еды, которые вы выполняете в обычной жизни, переносятся в компьютерную игру. Вы будете управлять своей машиной и не только. Очень интересная задумка от производителей этой игры. Вы можете взаимодействовать со всеми элементами и в свободном доступе их использовать. Никаких ограничений нет, так что рекомендуем обязательно сыграть в неё!

О предстоящем сюжете разработчики данной игры пока молчат. Известно только, что это социально адаптированный продукт, в котором вам предстоит выживать и для вас будут созданы различные дополнительные возможности для этого. И достаточно времени. Компания - производитель рассчитывают разработать как однопользовательскую авантюру, так и многопользовательское противостояние. Однозначно, Вам обязательно понравится играть.

В обозримом будущем кампания-разработчик данной игры планирует усовершенствовать свой игровой проект и добавить в него множество сюрпризов для игроков. Пользователи смогут играть с улучшенной графикой и расширенными возможностями. Если вы хотите сыграть в эту уникальную игру и стать частью этого союза, мы предлагаем вам сыграть в Vestige of the Past, скачать через торрент, который можно у нас на сайте. Vestige of the Past это необыкновенная игра, наблюдайте за новыми известиями о ней. И пусть вам улыбнётся удача!

На этой странице вы можете скачать игру Vestige of the Past через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре