Volo Airsport скачать торрент

Volo Airsport
Просмотров: 7 191
Скриншоты
Volo Airsport Volo Airsport Volo Airsport Volo Airsport
Название: Volo Airsport
Год выхода: 2014
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Ramjet Anvil
Версия: v3.7.4
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Volo Airsport предоставляет прекрасную возможность стать участником экстремальных и захватывающих полетов. Совершать вы их будете не на самолете или аэроплане. Все гораздо увлекательнее. Симулятор позволит летать при помощи специального костюма. Что может быть более захватывающим и интересным, чем прочувствовать ощущения, возникающие во время подобного передвижения по воздуху. Чувство легкости и свободы, неописуемой радости и полного блаженства. Приступив к игре, вы окунетесь в неизвестный мир, где можно будет находиться максимально близко к небу длительный период. Специальный костюм окажется как нельзя кстати.
Скачайте торрентом Volo Airsport и приступайте к полетам. Если на каком-то этапе почувствуете небольшую усталость, маленький перерыв поможет возобновить силы. Вам захочется быстрее вернуться в атмосферу небесного пространства. Игроку предоставляются большие возможности совершения различных манипуляций и маневров. Заинтересовались? Тогда в путь.

268 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Volo Airsport

Подробнее об игре Volo Airsport

Полет при помощи костюма – крыло. Многие в реальной жизни могли наблюдать подобное зрелище и понимают, что для совершения такого действия нужна хорошая подготовка, сила духа и бесстрашие. К тому же такой полет связан с определенным риском для жизни. Решиться на него очень непросто.

Скачайте торрентом Volo Airsport на нашем сайте и начните приключения не отходя от компьютера. Проект предоставит возможность проверить свою смекалку, сноровку, сообразительность. Заметьте, совершенно безопасно для здоровья. Вы получите массу положительных эмоций и будете благодарны создателям игры.

Полетать на высокой скорости, обойти множество препятствий и осуществить прохождение заданного маршрута – что может быть увлекательнее! Дистанция состоит из кругов. В них нужно постараться попасть, минуя множество препятствий на пути.

Предоставляется прекрасная возможность использовать на протяжении игры разные режимы, которые выполнены на высочайшем уровне. Идеальный вариант – пройти обучение и уметь ими пользоваться. Следующий шаг – свободный полет на любой скорости с исполнением самых сложных и непредсказуемых трюков. Воспользуйтесь возможностью менять и модернизировать свое снаряжение. Каждый полет становится более увлекательным и скоростным. Вы почувствуете это незамедлительно, так как профессионализм героя растет на каждом этапе.

Геймплей
Геймплей подразумевает быстрое прохождение пути. Это возможно в случае маневренности, умении обойти препятствия, уклониться от опасностей. Подобный вариант игр уже знаком любителям компьютерных развлечений. Однако Volo Airsport имеет неоспоримое преимущество – путь, который вы должны пролететь, выбираете самостоятельно. В игре есть хардкорный уровень сложности. Он позволит игроку насладиться проделанным полетом, прочувствовать впечатления от него и воодушевиться заработанной победой. Нужно собрать все силы для того, чтобы быть максимально быстрым и ловким. Не пораньтесь совершая взлет и посадку. Это наиболее травматические и непредсказуемые этапы. Обратите на них внимание и не совершайте необдуманных действий. Внимательность и хладнокровие – залог успеха.

Скажем прямо, что графика выполнена не на высочайшем уровне. Однако этот момент совершенно не помешает насладиться игрой. При желании можно использовать разные настройки, что обеспечит достойное времяпровождение вместе с Volo Airsport. Игра захватывает с первых минут. Не пропустите шанс насладиться нею.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 2,6 GHz
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce 650GT
✔ Место на диске: 500 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Volo Airsport через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре