Serius Sam 2 скачать торрент

Serius Sam 2
Просмотров: 23 756
Скриншоты
Serius Sam 2 Serius Sam 2 Serius Sam 2 Serius Sam 2 Serius Sam 2 Serius Sam 2
Название: Serius Sam 2
Год выхода: 2005
Жанр: Экшены
Разработчик: Croteam
Версия: v2.070
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Встречайте долгожданное продолжение приключений легендарного Крутого Сэма в потрясающей игре под названием Serius Sam 2, скачать через торрент которую можно у нас на сайте. Вас ждет полностью обновленная графика, использующая по максимуму возможности нового движка, огромное количество юмора, зубодробительный экшн и много всего другого, чем так славилась первая часть Serius Sam.

2.39 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Serius Sam 2

Подробнее об игре Serius Sam 2

В игре Serius Sam 2, скачать торрентом бесплатно которую мы предлагаем игрокам на нашем игровом портале, вам придется немало путешествовать по разным планетам. После того, как Сэм спасает небольшую деревню инопланетных синих существ, в благодарность они назначают его своим королем, а также дарят ему уникальное оружие – сверхтехнологичный миниган, способный выпускать в минуту до тысячи пуль. Такое оружие отлично подойдет для того, чтобы расправляться с толпами врагов, которые будут нападать на деревню с разных сторон, причем на этот раз в Serius Sam 2 разработчики решили внедрить также небольшое новшество в виде ночных сражений.

Сэм намерен сделать все, чтобы уничтожить древние порталы, позволяющие перемещаться на Землю из других миров. Чтобы этого не допустить, демонические силы готовы ему помешать любой ценой, поэтому собрали всех, кого только можно и атакуют главного героя не просто толпами, а целыми сотнями и тысячами, а сами сражения стали более масштабными.

При этом сами сражения выглядят намного ярче и красивее, потому что в игре полностью обновлена графика. Это основное отличие игры – она сделана в более несерьезном, мультяшном стиле, поэтому в сочетании с фирменным «сэмовским» юмором выглядит очень органично.

Хотя при этом нельзя сказать, что картинка стала хуже или менее детальной – наоборот, реализм игры стал намного выше. Локаций стало намного больше и они более разнообразные, в отличие от первой части, где каждая локация была похожа на другую – вот что значит увеличение бюджета на разработку. Поэтому если вы хотите скачать Serius Sam 2 через торрент с нашего сайта – не нужно медлить, сделайте это прямо сейчас и наслаждайтесь игрой.

Особенности репака:
» Multiplayer: LAN, Internet
» Версия иргы v2.070
» Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
» Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
» Автор репака SeregA_Lus

Системные требования:
OC Windows: XP /Vista / 7
Процессор: Pentium 4/Athlon XP 2.5 ГГц
Оперативная Память: 512 Мб
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Serius Sam 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре