Codename Panzers Phase One скачать торрент

Codename Panzers Phase One
Просмотров: 20 769
Скриншоты
Codename Panzers Phase One Codename Panzers Phase One Codename Panzers Phase One Codename Panzers Phase One
Название: Codename Panzers Phase One
Год выхода: 2004
Жанр: RTS
Разработчик: Stormregion, THQ Nordic
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Компьютерную игру Codename Panzers Phase One оценят все, кому нравятся псевдоисторические игровые проекты в жанре стратегии. Впервые о компьютерной игрушке геймеры узнали в 2004 году, именно тогда она впервые появилась в свободном доступе. Но даже спустя столько лет интерес к проекту не пропал, и поклонники военно-тактического направления все также с удовольствием играют в него. Создана игра командой Stormregion, и отличается насыщенным сюжетом, а вот геймплей здесь вполне классический. Больше всего в игровом проекте выделяется графическое оформление, учитывая, что системные требования воплощены не высокие.

2 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Codename Panzers Phase One

Подробнее об игре Codename Panzers Phase One

Те геймеры, которые играли во все части Блицкрига, проект Codename Panzers Phase One, возможно, не удивит происходящим на экране. События сюжета во многом переплетаются с ранее созданными событиями, датированными годами Второй мировой войны, а по общему антуражу можно сделать вывод, что все события – реальные. Если вникнуть в проект, и пройти его, потратив девять часов, осваивая одиночную кампанию, то становится понятно, что реальных совпадений и событий в игре нет. Исключение составляет лишь военная техника, а также возможности в плане тактики, присущие действующим персонажам.

Помимо графики, игра выделяется среди других проектов, аналогичных по жанру, некой особенностью, а именно, наличием САУ. Пользователи могут в процессе игры использовать всеуничтожающие самоходные артиллерийские установки, а значит, возможности в вопросах стратегии и планирования открываются максимально широкие. Ваш тыл под надежной защитой сверхмощной арты, и в любой момент вы сможете разнести врагов.

Системные требования:
Операционная система: Windows: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium D 805 или AMD Athlon X2 +3800
Оперативная память: 2 Гб
Жесткий диск: 5 Гб
Видеокарта: ATI Radeon HD 2600 XT или NVIDIA GeForce 6800 Ultra и старше

На этой странице вы можете скачать игру Codename Panzers Phase One через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре