Marc Ecko’s Getting Up Contents Under Pressure скачать торрент

Marc Ecko’s Getting Up Contents Under Pressure
Просмотров: 3 648
Скриншоты
Marc Ecko’s Getting Up Contents Under Pressure Marc Ecko’s Getting Up Contents Under Pressure Marc Ecko’s Getting Up Contents Under Pressure Marc Ecko’s Getting Up Contents Under Pressure Marc Ecko’s Getting Up Contents Under Pressure Marc Ecko’s Getting Up Contents Under Pressure
Название: Marc Ecko’s Getting Up Contents Under Pressure
Год выхода: 2006
Жанр: Экшены
Разработчик: The Collective , General Arcade
Версия: v1.0.0.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Главным героем игры Marc Ecko’s Getting Up Contents Under Pressure является молодой и талантливый уличный художник по имени Трейн. Как и многие другие его коллеги, он днями и ночами напролет бродит по улочкам своего города и создает на стенах и заборах свои шедевры. Но чтобы его творения действительно поражали воображение жителей, ему приходится забираться в самые труднодоступные места и рисковать своей жизнью, поэтому кроме таланта рисования он также обладает отличными навыками спортсмена, потому без них ему не удастся попасть туда, куда ему нужно.

2.33 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Marc Ecko’s Getting Up Contents Under Pressure

Подробнее об игре Marc Ecko’s Getting Up Contents Under Pressure

Ваш герой начинает простым и малоизвестными граффити-мастером, у которого есть только талант к рисованию, желание создавать шедевры и несколько цветных маркеров. Казалось бы, нет ничего сложного, в том чтобы рисовать граффити, но на самом деле это не так. Каждый район уже давно закреплен за разными художниками и попытку создать что-то свое они воспринимают как вторжение на собственную территорию и личное оскорбление. Кроме этого, городские власти также не жалуют стрит-арт и если полиция застанет вас за делом, то будьте готовы к тому, что вас скорее всего загребут в участок. Поэтому кроме рисования, также придется драться с конкурентами и сбегать от полиции, используя различные акробатические трюки – без этого никак. Кстати, акробатика пригодиться еще и для того, чтобы забраться в какое-то труднодоступное место, например на крышу высотки или другого здания. В общей, вас ожидает более двадцати уровней, каждый из которых будет сложнее предыдущего.

Теперь о самом процессе рисования. У вас будет много инструментов для создания граффити, начиная от цветных маркеров и оканчивая баллончиками с краской. Сам процесс сделан очень реалистично и вам понадобиться немного тренировки, чтобы добиться качественных рисунков.

Особенности Marc Ecko’s Getting Up Contents Under Pressure:
- Два десятка уровней, более десяти различных городских локаций и множество интересных миссий;
- Ожесточенные драки с применением кулаков, ног и даже разнообразных подручных средств;
- Большой выбор инструментов для рисования: маркеры, аэрозольные баллончики, валики, трафареты и так далее;
- Шесть реально существующих известных стрит-арт художников, у которых Трейн будет обучаться своему мастерству;
- Продвинутый искусственный интеллект ваших противников;
- Великолепное музыкальное оформление.

Marc Ecko’s Getting Up Contents Under Pressure, скачать через торрент которую мы предлагаем на нашем веб-портале – это полностью независимый проект, в разработке которого принимал активное участие знаменитый уличный художник Марк Эко. По его словам, он уже давно мечтал о том, чтобы создать интересный и качественный проект, который будет интересен многим игрокам. Поэтому кроме непосредственно художественной части, в Marc Ecko’s Getting Up Contents Under Pressure присутствуют и элементы экшена – это позволяет сохранить в игре определенную динамику, а также использовать различные панорамы, что дают возможность насладиться уникальным визуальным стилем игры.

Сам главный герой Трейн полностью списан с Марка Эко и предстает в игре ярким индивидуалистом и борцом за свободу выражения своих мыслей посредством рисунков, так как городские власти жестко наказывают за подобные проявления творчества. Именно это и послужило причиной того, что наш герой, с самого детства увлекавшийся рисованием, решил рассказать жителям историю своей жизни именно таким способом, разрисовывая стены окружающих домов.

Как было сказано выше, Marc Ecko’s Getting Up Contents Under Pressure – это не просто симулятор рисования, а отличный экшн, потому что кроме того, что вы будете создавать свои граффити, также придется много перемещаться по крышам, улочкам и различным зданиям, убегая от полиции и своих конкурентов. В этом случае умение паркура вам очень пригодиться, иначе вы окажетесь в руках полицейских и загремите в участок или же вас изобьют другие художники.

Особенности репака:
Версия игры: 1.0.0.1
Контент загружен 10 сентября 2014г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию.
Вшит для выбора Русский язык интерфейса и озвучки от *Акелла*

Инструкция по установке:
Запустить файл setup.exe
Выбрать версию установки (взломанная или steam)
Установить дистрибутив игры
Играть

Системные требования:
OC Windows: 2000/XP
Процессор: Pentium 4 1,8 ГГц или AMD Athlon 1,8 ГГц и выше
Оперативная Память: 512 МБ
Видеокарта: 64 МБ, совместимый с DirectX 9.0с
Место на жёстком диске: 3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Marc Ecko’s Getting Up Contents Under Pressure через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
221 • 15 июня 2018 01:34
почему у меня скачалась игра lost planet