City Life 2008 - Город, созданный тобой скачать торрент

City Life 2008 - Город, созданный тобой
Просмотров: 15 334
Скриншоты
City Life 2008 - Город, созданный тобой City Life 2008 - Город, созданный тобой City Life 2008 - Город, созданный тобой City Life 2008 - Город, созданный тобой
Название: City Life 2008 - Город, созданный тобой
Год выхода: 2007
Жанр: Стратегия
Разработчик: Monte Cristo
Версия: v1.1
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Перед вами 3D-стимулятор большого города - City Life 2008 Edition - благодаря которому вы окунётесь в строительство собственного города. Эта игра даёт игроку огромный полёт фантазии в градостроительстве. Игроков ожидает огромное множество различных мелких деталей, а графика и анимация – вне конкуренции среди игр, созданных в 2008 году. Окунитесь в новую реальность!

1.83 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре City Life 2008 - Город, созданный тобой

Подробнее об игре City Life 2008 - Город, созданный тобой

Создайте свой город по кирпичику, проложите холодное водоснабжение и водоотведение, газовые трубы, электрические провода. Создайте вначале план города, потом начинайте строить. Вы удивитесь, насколько это сложно и увлекательно. Нужно не только построить деловые здания, а и жилые дома. Жителям этого города должно быть комфортно и удобно в нём, иначе начнутся недовольства. Обратите внимание на правильность прокладки дорог, какой транспорт нужен горожанам. Открывайте школы, больницы, полицейские участки, магазины. Делайте всё для комфортной жизни своих граждан. Обязательно создайте парк своей мечты, кинотеатр, для развлечений граждан. Цель данной игры – современный город, с развитой инфраструктурой, довольными гражданами. Но не забывайте о налогах и сборах, благодаря которым город будет существовать. Нужно правильно разместить промышленные предприятия, чтобы они не загрязняли окружающую среду. Продумайте, как расселить жителей, чтобы не было конфликтных ситуаций.

Особенности игры:
- 2 режима пользования: свободная игра и кампания;
- 10 новых карт и 6 классов городских жителей;
- город состоит из 360 построек, в предыдущей оригинальной игре «City Life: Город без границ» было только 300;
- можно построить архитектурные памятники, такие как: Эйфелева башня, Королевский театр Ковент-Гарден, Собор Святого Павла;
- создавать новые здания, с помощью лёгкого редактора зданий, из старых сооружений просто;
- можно создавать свой город в 5 разных климатических зонах.

City Life 2008 - Город, созданный тобой, скачать торрентом которую мы предлагаем на нашем сайте - это российская игра. Издатель этой игры: MonteCristo (Европа), Akella (Россия). Играя в эту игру, вам придётся стать необычным мэром. Много работая, общаясь с гражданами, прикладывая максимум усилий, только тогда вы построите город-сказку своей мечты.

City Life 2008 - Город, созданный тобой, созданный в 2008 году. Аналог этой игры на то время не имел трехмерной графики. Из-за этого вам придётся много работать, чтобы построить качественный город. Особенности этого города, по сравнению с аналогами: жители могут не спать ночью, не у всех жителей есть достаточно денег, даже для пропитания; в какой игре еще представится возможность построить собственный Кремль и проложить Красную площадь? Ирга настроена на реалии русской жизни. Эмоции людей в этой игре зашкаливают: радость, печаль, смех, слёзы, любовь и ненависть. Всё это доступно в игре!

Не думайте, что будет легко играть в эту игру! Это настолько масштабный проект, любые изменения или постройки в этой игре влияют на жизнь горожан в различных аспектах. Игра City Life 2008 - Город, созданный тобой – не для обычного геймера, а для любителей «поломать» голову, разгадывая различные головоломки в ней.

Особенности репака:
1. Ничего не перекодировано
2. Время установки ~ 8+ минут (много мелких файлов)

Системные требования:
OC Windows: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7;
Процессор: Pentium IV 2,2 ГГц
Оперативная Память: 1024 Мб ОЗУ;
Видеокарта: 64 Мб DirectХ 9-совместимая
Место на жёстком диске: 6145 MB

На этой странице вы можете скачать игру City Life 2008 - Город, созданный тобой через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре