Infernal: Дьявольщина скачать торрент

Infernal: Дьявольщина
Просмотров: 34 517
Скриншоты
Infernal: Дьявольщина Infernal: Дьявольщина Infernal: Дьявольщина Infernal: Дьявольщина
Название: Infernal
Год выхода: 2007
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Playlogic Entertainment
Версия: v1.1
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Infernal или «Дьявольщина» - это проект, посвященный приключениям спецагента Райана Леннокса. Самым удивительным во всем этом является то, что Леннокс на самом деле не человек, а самый настоящий демон, являющийся порождением Ада. И это позволяет Ленноксу получить огромные преимущества – его сила и ловкость обеспечивает ему победу над любым противником, а врожденные способности дают возможность взламывать любые системы безопасности, даже самые современные. Более того – он даже может перевоплощаться в призрака и восполнять свои силы, пожирая души поверженных противников.

1.32 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Infernal: Дьявольщина

Подробнее об игре Infernal: Дьявольщина

Уникальное сочетание шутера и стелса
- Игра Infernal, скачать через торрент которую можно на нашем сайте, предоставляет игрокам огромные и интересные возможности:
- Большой выбор различного оружия и уникальных способностей Леннокса, которые можно использовать для борьбы со своими врагами.
- Можно исследовать окружающий мир с помощью специального шпионского снаряжения;
- Есть возможность взаимодействовать с игровым окружением и применять предметы, что расположены в локациях;
- Несколько видов ближнего боя;
- У Леннокса есть две ипостаси: призрак и человек. В зависимости от того, в какой ипостаси он выступает, урон от оружия может различаться;
- Для восстановления своих сил главный герой может выпивать жизненную энергию из поверженных противников;
- Очень интересный и необычный сюжет, создающий уникальную игровую атмосферу;
- Большой выбор различных транспортных средств;
- Продвинутый искусственный интеллект – враги прячутся, используются искусственные и природные укрытия, нападают из засады и так далее.
- Каждый ваш поступок имеет определенное влияние на окружающий мир и дальнейшее развитие сюжета.

В Infernal, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, вы увидите совершено других супергероев, чем те, которыми наполнены вселенные комиксов Marvel или DC Comics. Райан Леннокс кардинально отличается от того же Супермена, Бетмена или Сорвиголовы, хотя также само занят тем, чем и они – спасением мира от сил зла.

Но в итоге его приключения – это не просто боевик, а смесь хоррора и экшена, потому что сам главный герой, хотя и борется со злом, активно использует потусторонние возможности… Кстати, о потусторонних возможностях. Сам Леннокс долгое время работал в полиции и за годы своей службы осознал, что не все преступления совершаются людьми – приличная часть их является делом рук сил зла. Он попытался противостоять этому, но у него все шло из рук вон плохо до того момента, когда к нему не обратился сам Сатана и предложил ему наделить его невероятными возможностями. Причина оказалась прозаична – у Дьявола самого проблемы с многочисленными отступниками, которые добавляют ему головной боли и в лице Леннокса он намерен получить собственного чистильщика в мире живых.

Теперь Леннокс готов сразиться с любым противником. Он способен на много – от выпускания самовоспламеняющихся пуль до реальных полетов на небольшое время, но теперь ему приходится пополнять свои силы, пожирая души врагов.

Особенности репака:
Ничего не перекодировано / Не вырезано
Время установки ~ 4 минуты
Версия игры: v1.1
Для установки вам потребуется 512 мб ОЗУ

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Pentium IV / Athlon XP 1.7 ГГц
Оперативная Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0
Место на жёстком диске: 1.8 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Infernal: Дьявольщина через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре