The Simpsons Game скачать торрент

The Simpsons Game
Просмотров: 8 501
Скриншоты
The Simpsons Game The Simpsons Game The Simpsons Game The Simpsons Game
Название: The Simpsons Game
Год выхода: 2007
Жанр: Экшены
Разработчик: Rebellion Developments / Electronic Arts
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Многопользовательская игра под названием The Simpsons Game, скачать торрентом которую мы предлагаем на нашем сайте, разработана в жанре экшена и квеста (поиска). Она является игрой, которая построена на основе популярного современного американского мультсериала «Симпсоны». Во всем мире она была выпущена 2 ноября 2007года, а в Северной Америке ранее - 31 октября 2007 года. Создали ее по оригинальному сюжету, написанному Мэттом Уорбертоном, Тимом Лонгом и М. Зэльманом. Разработкой, распространением и опубликованием занималась компания EA. Это двадцать третья игра из серии игр, которые выпускаются на основе одноименного сериала.

2.48 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Simpsons Game

Подробнее об игре The Simpsons Game

В город, где проживают семья Симпсонов, под названием Спрингфилд, завезли новую, с высоким уровнем насилия и жестокую игру под названием Grand Theft. Барт, узнав об этом, покупает игру. Его мама, Мардж, встретив его на улице и узнав об этом, забирает игру у сына. Барт, в расстроенных чувствах, начинает бесцельно ходить по городу, как вдруг ему под ноги падает инструкция к этой игре под названием The Simpsons Game. Прочитав инструкцию для пользователя этой игры, он понимает, что стал обладать сверхъестественными способностями. Его семья, оказывается, тоже обладает ими. Барт спешит поделиться этим открытием со своим отцом Гомером и сестрой Лизой. А те рассказывают Мардж о своих пособностях.

Мультсериал «Симпсоны», по которому создана одноименная игра, не сходит с экранов телевизоров более тридцати лет. Популярность сериала перешла на компьютерную игру. Ранее, для геймеров, существовала подобная игра, The Simpsons: Hit and Run, однако, она устарела быстро, не соответствовала духу сериала, скорее существовала сама по себе.

Разработчики компании Electronic Arts создали абсолютно новый движок, воспроизводящий мультипликационную анимацию, приближенную к идеалу. Признанием эта игра обязана не только качественной графике и продуманному геймплею, но также интересной сюжетной линии и некоторым особенностям, позволяющим создавать в игре полноценные семьи.

Управление The Simpsons Game настроено под совместную работу клавиатуры и мыши и геймпада. Максимально настроенный эмулятор под низкие конфигурации компьютера, 20-30 фпс. Увеличить фпс можно перейдя в Hardware режим клавишей F9, но в данном режиме отсутствуют контурные обводки. У кого системные требования превосходят написанные - ждите выше 60. За счет данных указанных выше требований игра является трёхмерной, но ощущается, как нарисованная.

Более тридцати часов вам выделяется для прохождения данной игры. Доступны несколько героев, не только семейка Симпсонов, все персонажи игры, встречаемые в сериале. Каждый герой игры имеет уникальные способности. Например, Гомер, может превратиться в огромный шар, чтобы быстро пролететь улицами города. Барт может стать аналогом супергероя Бетмана и парить в воздухе, для прохождения по любым крышам города. Лиза может оглушать своих врагов с помощью игры на саксофоне. Даже если вы не любите этих смешных желтых человечков, вам стоит все же скачать эту игру и пройтись всеми её уровнями. Сюжетные повороты, в которых много пародий на другие игры порадуют вас.

Системные требования:
OC Windows: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Core i7-3770K HT 4300 Mhz
Оперативная Память: 4 Gb
Видеокарта: Radeon HD 6950
Место на жёстком диске: 5 Gb

На этой странице вы можете скачать игру The Simpsons Game через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре