Cube Life Island Survival скачать торрент

Cube Life Island Survival
Просмотров: 7 567
Скриншоты
Cube Life Island Survival Cube Life Island Survival Cube Life Island Survival Cube Life Island Survival Cube Life Island Survival Cube Life Island Survival
Название: Cube Life Island Survival
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: Cypronia
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
После выхода знаменитого Майнкрафт появилось множество подобных проектов, как удачных, так и не очень. Игра Cube Life Island Survival представляет собой очередную вариацию на тему Майнкрафта, но выгодно отличается от него тем, что она распространяется официально через Steam. Так что если вам нравятся воксельные песочницы, но сам Minecraft определенно надоел – рекомендуем вам скачать Cube Life Island Survival торрентом у нас на портале игр. Этот проект, разработанный студией Cypronia, интересен в первую очередь достаточно качественной и современной графикой, а также наличием сюжетной линии.

1.05 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Cube Life Island Survival

Подробнее об игре Cube Life Island Survival

В игре Cube Life Island Survival, скачать торрент которой мы предлагаем совершенно бесплатно, корабль вашего героя терпит крушение вблизи необитаемого острова. Но необитаемый он только на первый взгляд – на самом же деле он просто кишит жизнь, причем начиная от флоры и фауны и оканчивая парочкой племен каннибалов, ведущих ночной образ жизни.

Что вам нужно сделать прежде всего? Конечно же, позаботиться об крыше над головой, а также запасах еды и воды. Для этого придется немного покрафтить и создать все необходимые инструменты, пусть и примитивные – на первое время вам хватит. Очень важно обустроить себе убежище до того, как сядет солнце, потому что на острове ночью начинается настоящий кошмар, когда всевозможные монстры и людоеды выбираются из своих укрытий. Пока вы не прокачаете своего персонажа, настоятельно не рекомендуются вступать в схватку с противниками, потому что все закончится плачевно.

Постепенно вы сможете обосноваться на острове и тогда у вас появится возможность его завоевать. После этого можно смело строить себе лодку и отправляться исследовать ближайшие острова – на них не только есть жизнь, но даже процветает торговля, так что вы сможете продавать разные ценные штуки и покупать для себя полезные предметы, например изделия из железа и так далее.

Инструкция по установке:
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки PLAZA в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: 2 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Cube Life Island Survival через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре