BATTLETECH Digital Deluxe Edition скачать торрент

BATTLETECH Digital Deluxe Edition
Просмотров: 6 657
Скриншоты
BATTLETECH Digital Deluxe Edition BATTLETECH Digital Deluxe Edition BATTLETECH Digital Deluxe Edition BATTLETECH Digital Deluxe Edition BATTLETECH Digital Deluxe Edition BATTLETECH Digital Deluxe Edition
Название: BattleTech
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Harebrained Schemes
Версия: v1.5.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Harebrained Schemes Все эти проекты были созданы посредством краудфандинговой платформы Kickstarter.
Теперь разработчики снова привлекают средства инвесторов для работы над своим новым проектом под названием BattleTech. Это пошаговая тактическая игра, в которой игроков ожидают масштабные и зрелищные сражения между боевыми роботами. Сюжетная линия разработана Джорданом Вайсманом, который работал над Shadowrun, также он отвечал за большую часть игрового дизайна. Когда можно будет скачать BattleTech через торрент, пока неизвестно, но как сообщают разработчики, работа над проектом уже идет.

8 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре BATTLETECH Digital Deluxe Edition

Подробнее об игре BATTLETECH Digital Deluxe Edition

Информации относительно возможностей игры не так и много – только осенью разработчики пообещали предоставить на суд широкой публики трейлер с игровыми возможностями. Тем не менее, кое какие интересные факты известны уже сейчас.

К примеру, игровая механика в BattleTech, скачать торрентом которую можно на нашем сайте, частично заимствована из знаменитой игры MechWarrior, равно как и сама игровая вселенная и ряд пошаговых элементов боевой системы.

Но помимо этого, BattleTech станет одним из самых крупных пошаговых тактических проектов за последние двадцать лет – об этом Harebrained Schemes заявляют с полной уверенностью. По их словам, большое внимание будет уделено кампании в наемническом стиле, но это касается открытой кампании.
В общем, пока это все информация, но это уже интересно, по крайней мере для инвесторов, потому что студия Harebrained Schemes известна своими качественными проектами, и сбор средств идет полным ходом. Для примера – на разработку дополнения Shadowrun: Hong Kong в общей сложности пожертвовали около $1 млн, хотя разработчиками нужно было только чуть больше $100 тыс, поэтому средства на свой новый проект они соберут достаточно быстро.

Repack от xatab:
За основу взят релиз от PLAZA
Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
Версия игры: 1.5.0
Дополнение: BATTLETECH - Shadowrun Returns, BATTLETECH - Flashpoint, BATTLETECH - Shadow Hawk Pack
Язык выбирается в настройках игры
Время установки 9 минут на HDD (Зависит от компьютера)

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-2105, AMD Phenom II X3 720
Оперативная Память: 8 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 560 Ti, Radeon HD 5870,
Место на жёстком диске: 30 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру BATTLETECH Digital Deluxe Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре