Zwei The Arges Adventure скачать торрент

Zwei The Arges Adventure
Просмотров: 2 343
Скриншоты
Zwei The Arges Adventure Zwei The Arges Adventure Zwei The Arges Adventure Zwei The Arges Adventure Zwei The Arges Adventure Zwei The Arges Adventure
Название: Zwei The Arges Adventure
Год выхода: 2018
Жанр: RPG
Разработчик: Nihon Falcom
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Японская приключенческая игра Zwei The Arges Adventure выполнена в лучших традициях JRPG. Это значит, что вас ждут опасные боссы, множество загадок и головоломок, а также интересная и хорошо продуманная сюжетная линия. По сути, Zwei The Arges Adventure продолжает события, о которых рассказывается в The Ilvard Insurrection.

1.4 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Zwei The Arges Adventure

Подробнее об игре Zwei The Arges Adventure

В центре сюжета игры Zwei The Arges Adventure, скачать через торрент которую можно у нас на портале, брат и сестра Поклле и Пипиро. Всю свою жизнь они прожили на огромном дрейфующем континенте Арге, где жизнь течет буднично, размеренно и спокойно. Всех устраивало такое положение вещей, так как будничность и спокойствие – это залог отсутствия войн и конфликтов. Но однажды все меняется…

В местном храме священники обнаружили пропажу всего пантеона идолов. Это очень серьезное происшествие – многие твердо уверены, что именно эти духи хранили долгое время Аргу от войн, бед и потрясений. Теперь же, когда они похищены неизвестным грабителем, неизвестно, что может ждать континент, а жрецы вообще опасаются, что Зло немедленно воспользуются их уязвимостью и нападет. Тогда Пипиро и Поккле решают совершить подвиг и отыскать похищенные статуэтки, чтобы вернуть их на место и снова дать надежду всем жителям Арги.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки "PLAZA" (на образе) в папку с игрой
4. Играть

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 1 ГБ
Видеокарта: 3D
Место на жёстком диске: 3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Zwei The Arges Adventure через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре