Survivalist скачать торрент

Survivalist
Просмотров: 24 902
Скриншоты
Survivalist Survivalist Survivalist Survivalist Survivalist Survivalist
Название: Survivalist
Год выхода: 2014
Жанр: Зомби, RPG, Стратегии, Экшены
Разработчик: Bob the Game Development Bot
Версия: v68
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Главным героем остросюжетной ролевой игры под названием Survivalist является обычный финансист Джо Уиллер. До этого момента он жил жизнью обычного офисного клерка и не держал в руках ничего тяжелее папки с документами и степлера. Но когда улицы его города поразила чудовищная эпидемия, превращающая людей в кровожадных зомби, Уиллер оказался одним из немногих, кто оказался устойчив к действию этого вируса.

160 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Survivalist

Подробнее об игре Survivalist

Но час от часу не легче – зомби просто тысячи и они набрасываются на любого, кого видят на своем пути. Поэтому Джо придется не только самому спасать свою жизнь, но также постараться спасти жизни других людей, которым повезло выжить в этом ужасе.

Но чтобы выжить, недостаточно просто объединить вокруг себя людей. Нужно также обеспечить их припасами, оружием, медикаментами, чистой одеждой и водой. Понятно, что самостоятельно вы это не сможете сделать, вам будут помогать другие выжившие, поэтому в этом случае Джо пригодятся его управленческие навыки. Вам придется организовывать своих подопечных и раздавать им задания – к примеру, отправить кого-то одного за одеждой, другого за медикаментами и так далее. Правильное планирование и постановка задач обеспечат вашему отряду максимальную эффективность, к тому же, ваши подчиненные будут получать опыт за каждое успешно выполненное задание. Предлагаем вам скачать Survivalist через торрент с нашего сайта и возглавить выживших людей в их борьбе с ожившими мертвецами.

Системные требования:
OC Windows: XP Service Pack 3 /Vista/7/8
Процессор: Pentium IV 1,6 ГГц
Оперативная Память: 256 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Место на жёстком диске: 350 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Survivalist через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре