The Escapists The Walking Dead скачать торрент

The Escapists The Walking Dead
Просмотров: 17 153
Скриншоты
The Escapists The Walking Dead The Escapists The Walking Dead The Escapists The Walking Dead The Escapists The Walking Dead The Escapists The Walking Dead The Escapists The Walking Dead
Название: The Escapists The Walking Dead
Год выхода: 2015
Жанр: Аркады, Зомби, Выживание
Разработчик: Team17 Digital Ltd
Версия: v2.0.0.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Изначально The Escapists: The Walking Dead, скачать торрентом которую можно бесплатно на нашем сайте, разработана в качестве игры для мобильных устройств. Она создана по мотивам одноименного телесериала, события в котором, как и в игре, разворачиваются в мире, опустошенном ужасающим вирусом. Что-что, а в атмосферности игре не откажешь – она идеально передает всю атмосферу безысходности и страха, которой так славился сериал, созданный кстати по мотивам одноименного комикса.

402 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Escapists The Walking Dead

Подробнее об игре The Escapists The Walking Dead

Сюжетная линия
Главным героем игры The Escapists: The Walking Dead, как и сериала, является Рик – один из немногих выживших в этой ужасной катастрофе. Ему удается объединить вокруг себя еще несколько человек, которые оказались устойчивы к вирусу, но теперь перед ними встает другой вопрос – как выжить в этом мире, где опасность поджидает вас на каждому углу? И первым вашим заданием на посту командира своего небольшого отряда будет попытаться устроить побег из ловушки, полной зомби, в которой вы случайно оказались.

Игровой процесс
У вас есть широкие возможности по использованию различных подручных средств, но вам нужно понимать, как наиболее эффективно их все использовать. Есть множество видов оружия – некоторое из них малопригодно против мертвецов, но отлично подойдет в борьбе с мародерами, другое наоборот. Также у вас есть возможность самостоятельно создавать предметы – их количество составляет более семи десятков. Поэтому предлагаем вам скачать The Escapists: The Walking Dead через торрент с нашего сайта и отправиться навстречу многочисленным опасностям, что ожидают вас в этом мире.

Системные требования:
Операционная система: Windows Xp / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Dual Core CPU 2.5 gHz
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000, Nvidia GeForce 8000, ATI Radeon HD 4800 Series
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 1 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру The Escapists The Walking Dead через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре