Envy the Dead скачать торрент

Envy the Dead
Просмотров: 14 846
Скриншоты
Envy the Dead Envy the Dead Envy the Dead Envy the Dead Envy the Dead
Название: Envy the Dead
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, Зомби, RPG
Разработчик: Kazakov Oleg
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Игра Envy the Dead, скачать торрентом которую можно у нас на сайте, представляет собой очередной проект в жанре зомби-апокалипсиса. Но это не значит, что ее можно незаслуженно обойти вниманием – в Envy the Dead отлично реализована атмосфера всеобщей разрухи и запустения, а вашими главными противниками станут не столько ожившие мертвецы, как обычные люди, в частности многочисленные бандиты и мародеры, с которыми вам и предстоит сражаться.

Трейлер и геймплей к игре Envy the Dead

Подробнее об игре Envy the Dead

Особенность Envy the Dead – это жесткий и натуральный хардкор. Во вселенной игры вы можете умереть по сотне самых разных причин, начиная от банального голода и оканчивая возможность быть разорванным на куски кровожадными зомби. Поэтому вашей главной задачей будет не столько убивать своих врагов, сколько постоянно искать съестные припасы, которых в мире становится все меньше и меньше, а также чистую воду, пригодную для питья. Поэтому вам активно придется взаимодействовать с игровым окружением и многочисленными персонажами, которые вполне могут вам помочь. С другой стороны, они также одинаково могут стать и вашими врагами.

В Envy the Dead, скачать через торрент которую предлагается на нашем сайте, вы будете управлять группой персонажей, за каждым из которых вам придется следить. От ваших действий зависит не только жизнь каждого из членов команды, но также и дальнейшая судьба вашего задания, так как если даже один из них погибнет или попадет в плен к бандитам, это серьезно подорвет вашу боеспособность и повлияет на эффективность отряда.

Инструкция по установке:
Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установщика.
Копируем содержимое каталога PLAZA (на образе диска) в папку с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов. Имеется опция автоматической установки таблетки.
Играем..

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб
Свободного места на жестком диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Envy the Dead через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре