Sword Art Online Fatal Bullet скачать торрент

Sword Art Online Fatal Bullet
Просмотров: 14 720
Скриншоты
Sword Art Online Fatal Bullet Sword Art Online Fatal Bullet Sword Art Online Fatal Bullet Sword Art Online Fatal Bullet Sword Art Online Fatal Bullet Sword Art Online Fatal Bullet
Название: Sword Art Online Fatal Bullet
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: DIMPS
Версия: v1.1.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Японский
Таблетка: Присутствует {CPY}

Кратко об игре:
По мнению игровых критиков, Sword Art Online Fatal Bullet является одним из наиболее ожидаемых проектов в последнее время. Эта игра разрабатывается на основе знаменитой серии манга в тандеме Dimps и Bandai Namco, поэтому неудивительно, что на нее возлагают такие большие надежды.
Если вы не поклонник манги и аниме, и не знаете ничего об Sword Art Online, то скажем вам, что эта аниме представляет собой одну из самых популярных вселенных в своем жанре и имеет множество дополнение, спин-оффов, приквелов и различных адаптаций. Даже выпущен одноименный фильм по ее мотивам, поэтому неудивительно, что выход игры был лишь делом времени и теперь вы сможете скачать Sword Art Online Fatal Bullet через торрент на нашем сайте совершенно бесплатно и отправиться в хорошо знакомый и полюбившийся виртуальный мир.

11.35 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sword Art Online Fatal Bullet

Подробнее об игре Sword Art Online Fatal Bullet

Спасти мир игры от гибели
Сюжет игры Sword Art Online Fatal Bullet, скачать торрентом которую можно у нас на портале, разворачивается … в игре. Да, такой вот каламбур – персонажи все свое свободное время играют в популярную сетевую компьютерную игру, практически живут в ней, так как она является одним из самых известных симуляторов жизни. Все они добились в игре достаточно больших успехов и считают, что готовы к любым испытаниям, но совершенно не догадываются о том, какая опасность их ожидает.

После того, как Зло из реального мира проникло в мир Sword Art Online Fatal Bullet, все игроки оказываются в смертельной опасности. Теперь никто не может покинуть игру по своему желанию – единственным способом это сделать является необходимость пройти все уровни игры. А этого еще никто не сумел сделать. Поэтому наши герои объединяют свои усилия, экипируются вооружением и необходимым снаряжением и отправляются в самый опасный раунд в своей жизни. У них только один выход – либо пройти игру, изгнать Зло и спасти свою жизнь, либо умереть. Причем самое страшное то, что смерть в игре автоматически означает гибель в реальном мире.

Поэтому для того, чтобы одержать победу, нужно не только самое лучшее снаряжение и координация усилий всех членов команды, но также на рост и совершенствование навыков каждого игрока и прохождение сюжетных заданий и квестов. Вам придется принимать необычные и сложные решения, последствия которых будут туманны и предугадать их вы будете не в силах.

Особенности Sword Art Online Fatal Bullet:
- Необычная и яркая игровая вселенная, представляющая собой виртуальную компьютерную игру.
- Несколько уникальных и интересных персонажей, которыми вы сможете управлять.
- Шанс вступить в сражение с другими персонажами, управляемыми реальными игроками;
- Огромный выбор всевозможного оружия и снаряжения;
- Качественный и увлекательный сюжет, созданный в лучших традициях классических JRPG.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CPY
- Версия игры 1.1.2
- Дополнение: Sword Art Online: Fatal Bullet - Season Pass
- Время установки 3 минуты на HDD (Зависит от компьютера)

Возможен долгий запуск игры.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit OS required)
Процессор: Intel Core i5 3570K 3.40 GHz / AMD FX-4100
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 660 2 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 13 GB

На этой странице вы можете скачать игру Sword Art Online Fatal Bullet через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре