AtmaSphere скачать торрент

AtmaSphere
Просмотров: 917
Скриншоты
AtmaSphere AtmaSphere AtmaSphere AtmaSphere AtmaSphere AtmaSphere
Название: AtmaSphere
Год выхода: 2018
Жанр: Аркады, Приключения
Разработчик: Mazen Games
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Разработчики из студии Mazen Games представили на суд общественности свой проект под названием AtmaSphere. На первый взгляд, в этой игре нет ничего сложного – вам нужно просто катить шар, но главная фишка в том, что игра полностью подчинена законам физики, поэтому вам придется учитывать множество моментов. Дополнительный плюс – очень качественная трехмерная графика, которая радует глаз.

1.35 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре AtmaSphere

Подробнее об игре AtmaSphere

Что касается геймплея в игре, то он простой и понятный даже тем, кто никогда не играл в компьютерные игры. У вас есть шар – его нужно переместить из стартовой точки к финишу. Но сделать это будет очень непросто, потому что на пути вашего шара будут находиться различные препятствия. Это могут быть шипы, появляющиеся из горизонтальных или вертикальных поверхностей, ловушки из огня, качающиеся маятники и пилы, а также многое другое. Вам нужно внимательно следить за окружающей обстановкой и при необходимости уворачиваться от препятствий.

Кроме того, чтобы добраться до финиша, вам необходимо собирать драгоценные камни, разбросанные по всему уровню. Расположены они, мягко говоря, не слишком удобно, поэтому придется постараться, чтобы добраться туда. Еще одной вашей задачей будет разгадывание загадок, которыми буквально напичкан каждый уровень. Всего этих уровней в игре AtmaSphere, скачать через торрент которую можно на нашем сайте, более тридцати. Уровня сложности в игре нет, как такового, просто с каждым новым уровнем ловушки и головоломки становятся все более сложными и изощренными, но вы постепенно будете набираться опыта и успешно их сможете преодолевать.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.6 GHz
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти
Место на жёстком диске: 3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру AtmaSphere через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре