Welcome to the Game 2 скачать торрент

Welcome to the Game 2
Просмотров: 12 510
Скриншоты
Welcome to the Game 2 Welcome to the Game 2 Welcome to the Game 2 Welcome to the Game 2
Название: Welcome to the Game 2
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения, Ужасы
Разработчик: Reflect Studios
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В хорроре с элементами экшена под названием Welcome to the Game 2, вас ожидает самое страшное и неожиданное приключение, которое только могло с вами произойти. Все знают о Даркнете – той части мировой сети, где хранится много чего интересного, но при этом и опасного. Поэтому не всегда серфинг по Интернету, особенно в его темных уголках, является безопасным – в мировой паутине хранятся очень страшные секреты, от которых можно ожидать, чего угодно.

1.49 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Welcome to the Game 2

Подробнее об игре Welcome to the Game 2

Главный герой игры Welcome to the Game 2, скачать торрентом которую вы можете у нас на сайте – репортер по имени Клинт Эдвардс, который специализируются на юридической тематики, а также ИТ. К нему за помощью обращается его знакомая, Амалия – ей ежедневно приходят письма с угрозами, причем именно из Даркнета, поэтому бедная женщина уже не знает, что ей делать. Она просит Эдвардса, чтобы он попытался выяснить, кто стоит за этими угрозами, а еще лучше – сделал так, чтобы угрозы прекратились. Но в своем расследовании репортер сталкивается с серьезной опасностью для своей жизни, поэтому ему придется пойти на крайние меры, вплоть до убийства.

В Welcome to the Game 2 весь игровой процесс построен на виде от первого лица. Большая его часть – это серфинг в Даркнете, где Клинту предстоит вычислить злоумышленника и вывести его на чистую воду – для этого придется разгадывать различные загадки, взламывать пароли и так далее. Но кроме этого, вам придется еще немало бродить по разным локациям, так как найденные улики все же выводят вас на конкретного человека. Но помните, что в своем расследовании вы должны быть максимально осторожным, потому что чем ближе вы продвигаетесь к своей цели, тем большей опасности вы себя подвергаете.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.4 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: 2 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 10
Место на жёстком диске: 3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Welcome to the Game 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре