Lost God скачать торрент

Lost God
Просмотров: 3 238
Скриншоты
Lost God Lost God Lost God Lost God
Название: Lost God
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: Time Stop Interactive
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется


Кратко об игре:
Когда ты теряешь надежду и веру в себя, то это может окончиться плачевно. Поэтому в таком случае люди часто ищут Бога, причем в самых различных ипостасях. В игре Lost God, скачать через торрент которую можно на нашем веб-портале, вам предлагается принять участие в необычной истории об одном страннике, отправившимся в путешествие на поиски Бога. Игра разработана студией Time Stop Interactive и в ней вам откроется удивительный и необычный мир, пестрящий яркими красками, полный загадок, тайн и головоломок, которые вам все предстоит разгадать, прежде чем добиться своей цели и выполнить задуманное.

1.1 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Lost God

Подробнее об игре Lost God

Что представляет собой игра Lost God, скачать через торрент которую можно у нас на сайте? Это приключенческая RPG с мультяшной анимационной графикой и изометрическим геймплеем. В отличие от классических ролевых игр, здесь нет ни расы, ни класса персонажа, поэтому его прокачка и получение дальнейших навыков зависят исключительно от того, как вы сами это видите. Вы можете качать вначале своего персонажа как мага, а затем добавить ему навыки ближнего боя или стрельбы из лука – возможности ваши не ограничены ничем. Это позволяет в итоге получить уникального бойца, идеально подходящего под ваш стиль боя.

Еще одно отличие от классических RPG – отсутствие лихорадочного игрового процесса. Здесь все спокойно и неторопливо – вы можете путешествовать в свое удовольствие, наслаждаясь видом живописных локаций, мрачной красотой глубоких подземелий и очарованием лесов, а можете сражаться с врагами. Игровой процесс позволяет вам самостоятельно выбирать для себя то, что вам по душе, поэтому мы уверены, что игра в любом случае придется вам по вкусу.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 750ti
Место на жёстком диске: 4 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Lost God через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре