Burnout Paradise The Ultimate Box скачать торрент

Burnout Paradise The Ultimate Box
Просмотров: 3 293
Скриншоты
Burnout Paradise The Ultimate Box Burnout Paradise The Ultimate Box Burnout Paradise The Ultimate Box Burnout Paradise The Ultimate Box Burnout Paradise The Ultimate Box Burnout Paradise The Ultimate Box
Название: Burnout Paradise The Ultimate Box
Год выхода: 2009
Жанр: Гонки, Аркады
Разработчик: Criterion Games
Версия: v1.1.0.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Что такое рай для настоящего любителя гонок? По мнению студии Criterion Games, это место, где нет ни полиции, ни пешеходов, где идеальные дороги, интересные с точки зрения гонок и бесплатный бензин. Именно такой рай они создали в потрясающей игре Burnout Paradise The Ultimate Box, скачать через торрент которую вы можете у нас на сайте.
Вообще Burnout Paradise The Ultimate Box – это модифицированная версия Burnout Paradise, так как сказать, расширенное издание с множеством интересных возможностей для игрока. В этом дополнении игроки смогут раскрашивать свои транспортные средства по собственному желанию, а также устраивать гонки не только на автомобилях, но также и на мототехнике. Атмосфера драйва и адреналина отлично подчеркивается потрясающими саундтреками, среди которых множество хитовых композиций от таких исполнителей, как Аврил Лавин, Guns’N Roses, Depeche Mode и других.

1.54 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Burnout Paradise The Ultimate Box

Подробнее об игре Burnout Paradise The Ultimate Box

Ваша задача в игре Burnout Paradise The Ultimate Box – стать лучшим гонщиком и живой легендой города Парадайз. Что значит быть легендой? Это значит, что вы ездите быстрее всех, ваши трюки никто не может повторить, а на дороге вы настоящий король.

В игре можно просто покататься в свое удовольствие, а можно выбрать режим карьеры. В нем вам будут представлены пять типов миссий, а для того, чтобы их пройти, вам нужно будет каждый раз индивидуально подбирать и настраивать свой автомобиль. Все автомобили разделены на три группы: трюкачи, агрессоры и гонщики, а каждая группа, в свою очередь, включает в себя множество разных моделей. Одним словом, игра представляет собой смесь NFS Underground и Flat Out.

Особенности Burnout Paradise The Ultimate Box:
- Игра по достоинству оценена не только игроками, но и критиками. Многие из них поставили игре рейтинг 9.0, а сама студия-разработчик удостоилась за игру нескольких почетных наград.
- В Burnout Paradise The Ultimate Box вас ждет полная версия знаменитого аркадного гоночного симулятора, вышедшего специально для платформы Windows
- Каждая улица Парадайза – это настоящее испытание для стритрейсеров, но именно поэтому они считают его раем и с удовольствием гоняют по улицам.
- Огромное количество всевозможных гонок, как в одиночной, так и в многопользовательской игре. Максимальный размер участников в команде – 8 человек.
- Большой выбор автомобилей – от малолитражек и гоночных болидов, до огромных пикапов и даже фургонов.
- Полная разрушаемость техники и возможность восстановления даже самых убитых экземпляров.

Особенности репака:
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Версия игры - 1.1.0.0

На этой странице вы можете скачать игру Burnout Paradise The Ultimate Box через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре