Call of Duty 2 скачать торрент

Call of Duty 2
Просмотров: 108 082
Скриншоты
Call of Duty 2 Call of Duty 2 Call of Duty 2 Call of Duty 2
Название: Call of Duty 2
Год выхода: 2005
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Infinity Ward
Версия: v1.3
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
После выхода первой части Call of Duty, ажиотаж к этой игре был просто невероятный, поэтому вскоре появилась и вторая часть под названием Call of Duty 2, скачать через торрент которую мы предлагаем всем желающим на нашем сайте. Во второй части события также разворачиваются во времена Второй Мировой войны, но теперь вас ждет еще большая реалистичность, гораздо больше возможностей, а также совершенно новый уровень тактических шутеров.

3.81 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Call of Duty 2

Подробнее об игре Call of Duty 2

Особенности Call of Duty 2:
- Вы можете выбрать любую сторону, участвовавшую во Второй Мировой войне: страны Оси или союзников;
- Огромный выбор реально существовавшего в то время огнестрельного оружия, начиная от пистолетов и оканчивая крупнокалиберными пулеметами и снайперскими винтовками. Также вся военная техника соответствует той, что участвовала в реальных боевых действиях.
- Полная реалистичность происходящего. В этом вы можете убедиться сами, скачав Call of Duty 2 через торрент с нашего сайта. Все, что происходит на экране вашего монитора, выглядит настолько естественно, что не возникает ни малейшего сомнения в достоверности.
- Невероятная динамичность игрового процесса. Вся игра разделяется на три равноценные кампании, каждая из которых включает в себя почти три десятка миссий. Причем каждая миссия отличается своими задачами: начиная от уничтожения превосходящих сил противника или разведывательной задачи по поиску какой-то ценной информации, до захвата или защиты контрольных точек, обладание которыми существенно повышает возможности ваших союзников или дает им какие-то преимущества в тактическом плане.
- Забудьте о глупых и бестолковых противниках, грудью бросающихся на линию огня. Каждый враг умен и хитер, а ИИ старается учиться на своих ошибках и постоянно продумывает какие-то тактические комбинации. Поэтому вам придется постоянно экспериментировать, так как использование шаблонного подхода приведет к тому, что вы проиграете.
- Не забывайте о скрытом перемещении, засадах, атаках с тыла и так далее – все это поможет вам в бою, позволит более эффективно уничтожать своих врагов.
- Нет жесткой привязки к сюжету. Все имеющиеся задании в игре можно выполнять в произвольном порядке. Какой то определенной последовательности нет – вы сами выбираете, какую миссию хотите пройти.

Особенности Repack'a:
- аудио качество 100%
- видео качество 100%
- эксклюзивный установщик
- Проверено работу на Win10 64bit

Патчи:
v 1.3

Разное:
- мультиплеер рабочий
- обновлен Punkbuster

Системные требования:
Система: Windows 2000/XP/Vista/7,8,10;
Процессор: 1,4 ГГц;
Память (RAM): 250 Мб;
Видео-карта: 64 Мб;
Жесткий диск: 4 Гб +600 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Call of Duty 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Slava_Tasher • 9 мая 2018 13:03
тоооооооооооп

круттттттттоооооооооооо am am