Dragon Age 2 скачать торрент

Dragon Age 2
Просмотров: 18 667
Скриншоты
Dragon Age 2 Dragon Age 2 Dragon Age 2 Dragon Age 2
Название: Dragon Age 2
Год выхода: 2011
Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Версия: v 1.04
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Как и в первой части, в игре Dragon Age 2 основная сюжетная линия разворачивается на вымышленном материке под названием Тедас, но на этот раз все происходит в совершенно другой части континента. Также изменился и главный герой – теперь им является Хоук, получивший героическое звание Защитника Киркволла, а повествование в игре идет от лица его близкого друга и компаньона, гнома Варрика и охватывает последние восемь лет.

6.15 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dragon Age 2

Подробнее об игре Dragon Age 2

Так как на Хоука долгое время было возложено тяжкое бремя, не всегда ему удавалось сохранять позитивные отношения с другими жителями Тедаса. Хоук постоянно вынужден принимать решения, которые оказывают серьезное влияние на различные элементы социума Тедаса: сражения с работорговцами, борьба с последователями религии кун, взаимоотношения между магами и представителями ордена храмовников и так далее. Поэтому каждое ваше решение, каждый ваш выбор – это новая глава в мире Тедаса, от которого напрямую зависит его судьба. Сама же история Хоука разделена на четыре части: вступительная (пролог) и три полноценные главы.

Особенности Dragon Age 2:
- Если вы хотите лучше узнать историю такого яркого персонажа, как Хоук, то вам просто необходимо скачать Dragon Age 2 через торрент с нашего сайта. Как он превратился из обычного беженца в настоящую легенду? Как развивались его взаимоотношения с жителями Тедаса? Все это вы узнаете из сюжета этой игры.
- Возможность выбрать один из трех классов: мага, воина или разбойника. Умения каждого класса жестко ограничены, поэтому нельзя воином использовать магию, а разбойнику носить тяжелое оружие.
- Великолепная графика. Студия BioWare применила здесь модифицированную версию движка Eclipse, что использовался в первой части. Новая версия движка называется Lycium и благодаря ему в игре невероятно реалистичная и качественная графика.
- Вы сможете управлять не только Хоуком, но и другими членами его небольшого отряда. Всего в нем может находиться до четырех человек, включая главного героя, но переключиться на другого члена отряда можно в любой момент, даже во время боя – это позволяет максимально эффективно использовать способности каждого члена отряда.

Системные требования:
OC Windows: XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo - 1,8 ГГц или Athlon X2 64 - 2,4 ГГц
Оперативная Память: 1024 Мб 2048 Мб
Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro или GeForce 7900 GS, (256 Мб)
Место на жёстком диске: 8698 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Dragon Age 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Neive • 10 июля 2018 18:15
Русский язык есть?