Redwall The Warrior Reborn скачать торрент

Redwall The Warrior Reborn
Просмотров: 4 243
Скриншоты
Redwall The Warrior Reborn Redwall The Warrior Reborn Redwall The Warrior Reborn Redwall The Warrior Reborn
Название: Redwall The Warrior Reborn
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: Soma Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра Redwall The Warrior Reborn создана по мотивам одноименного бестселлера Брайана Джейкса и является самой первой частью, так сказать, пилотным проектом. В случае успеха, разработчики намерены и дальше разрабатывать этот проект и создавать новые эпизоды мини-сериала под названием The Warrior Reborn.

Как сообщается, в первых трех эпизодах игры Redwall The Warrior Reborn, скачать торрентом которую мы предлагаем на нашем портале после ее выхода, сюжетная линия будет практически в точности повторять сюжет книги, но при этом некоторые события будут иметь альтернативную точку зрения. Главные герои оказываются в аббатстве Рэдволл как раз в тот момент, когда на аббатство нападает известный бандит по прозвищу Клуни Хлыст. Чтобы дать отпор шайке негодяев, герои решают объединить свои усилия и это положило начало их крепкой дружбе. Через цепочку событий Мартин Воитель наконец-то знакомится с Матиасом и их встреча забивает первый гвоздь в крышку гроба Клуни Хлыста.
Трейлер и геймплей к игре Redwall The Warrior Reborn

Подробнее об игре Redwall The Warrior Reborn

Первая серия Redwall The Warrior Reborn носит название Scout и в ней рассказывается о тех событиях, что происходили в самом начале того года, когда случилось лето Последней Розы. В аббатство Рэдволл попадает мышь – она единственная, кто уцелела после ужасного нашествия свирепых морских крыс, практически уничтоживших мирную прибрежную деревню Лилейная Роща. Игроку придется отправиться в путешествие по запутанному снежному лабиринту, в который превратились берега некогда полноводной реки Мосс, теперь являющейся лишь жалкой речушкой с ужасно заболоченными берегами.

В ходе этого удивительного приключения вы не только столкнетесь с различными опасностями, но также повстречаете множество интересных персонажей, с которыми будут взаимодействовать в других эпизодах сериала, например Скамснаута или Вало Скримпау.

В следующих эпизодах Redwall The Warrior Reborn, скачать торрент которой предлагается на нашем сайте, речь пойдет о белке и кроте. Эти эпизоды называются The Miner и The Archer, а события в них разворачиваются соответственно весной и летом и героев ждут совершенно другие приключения, хотя и связанные с аббатством Рэдволл.

На этой странице вы можете скачать игру Redwall The Warrior Reborn через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре