Vicious Attack Llama Apocalypse скачать торрент

Vicious Attack Llama Apocalypse
Просмотров: 4 204
Скриншоты
Vicious Attack Llama Apocalypse Vicious Attack Llama Apocalypse Vicious Attack Llama Apocalypse Vicious Attack Llama Apocalypse Vicious Attack Llama Apocalypse Vicious Attack Llama Apocalypse
Название: Vicious Attack Llama Apocalypse
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: RogueCode (PTY) LTD
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Если вы когда нибудь видели лам, то вы знаете, насколько это милые и приятные создания. Но вряд ли вы можете догадаться, что на самом деле они не так милы, как кажутся на первый взгляд и игра Vicious Attack Llama Apocalypse – лучшее тому доказательство. Здесь вам придется отправиться в некогда огромный город, который сейчас лежит в руинах и причина этого в том, что он оказался на пути громадных стад как раз этих самых лам.

1.64 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Vicious Attack Llama Apocalypse

Подробнее об игре Vicious Attack Llama Apocalypse

В игре Vicious Attack Llama Apocalypse, скачать торрентом которую мы предлагаем всем желающим на нашем сайте, вам придется возглавить отряд, состоящий из боевых роботов. Именно они будут зачищать город, подвергшийся нашествию ужасных и беспощадных лам, которые только прикидывались милыми и пушистыми. Так что вам придется либо в одиночку, либо вместе со своими друзьями в кооперативном режиме сотнями отстреливать этих животных и навсегда убрать их из города.

Игровой процесс в Vicious Attack Llama Apocalypse не отличается сложностью и разнообразием. Все, что вам нужно делать – это создавать настоящий свинцовый ливень, буквально фаршируя злобных тварей пулями. Чем больше вы их уничтожите – тем лучше, причем средства уничтожения у вас будут самые разнообразные, начиная от пулемета и оканчивая плазмоганом. То, какое оружие использовать, зависит только от вас, а улучшать своего робота вы сможете с помощью встроенного редактора. По мере прохождения игры ее сложность будет все больше увеличиваться и, соответственно, врагов также будет становиться все больше.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX в папку где установлена игра
4. Скопируйте содержимое папки CrackFix, в папку с установленной игрой
5. Играть

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.5 GHz
Оперативная Память: 6 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD 5870
Место на жёстком диске: 4 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Vicious Attack Llama Apocalypse через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре