Distortions скачать торрент

Distortions
Просмотров: 4 116
Скриншоты
Distortions Distortions Distortions Distortions Distortions Distortions
Название: Distortions
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Among Giants
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В сюрреалистическом приключении Distortions главной героиней является обычная девушка, попавшая в очень странную ситуацию. Проснувшись однажды, она обнаруживает, что очутилась в совершенно необычном месте, которое как бы состоит из частей ее воспоминаний. При этом наша героиня совершенно не помнит, как она здесь оказалась и что она здесь делает и пытается восстановить свою память, следуя по подсказкам. Вам предстоит помочь ей собрать все необходимые подсказки, чтобы восстановить свою идентичность и суметь вернуться в реальный мир из собственных грез.

6.95 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Distortions

Подробнее об игре Distortions

Рекомендуем вам скачать Distortions торрентом с нашего сайта, если вы действительно любите оригинальные и необычные приключения. Именно здесь вас ожидает буйство красок, различные испытания, головоломки и загадки, а также очень необычный звуковой ряд на основе скрипки, который не оставит вас равнодушным. Также в ваших путешествиях вас будут сопровождать удивительные существа, которые будут с вами с самого начала.

Игра выгодно отличается как интересным сюжетом, так и множеством особенностей игрового процесса. Основная его часть – это исследование окружающего мира, причем если 80% занимает вид от третьего лица, то в некоторых локациях камера будет меняться, в результате чего вы увидите либо аркадный платформер, либо привычную перспективу 2.5D.

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 3.00 GHz
Оперативная Память: 1 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5870
Место на жёстком диске: 11 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Distortions через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре