MonteCrypto The Bitcoin Enigma скачать торрент

MonteCrypto The Bitcoin Enigma
Просмотров: 7 413
Скриншоты
MonteCrypto The Bitcoin Enigma MonteCrypto The Bitcoin Enigma MonteCrypto The Bitcoin Enigma MonteCrypto The Bitcoin Enigma MonteCrypto The Bitcoin Enigma MonteCrypto The Bitcoin Enigma
Название: MonteCrypto The Bitcoin Enigma
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения, Логические
Разработчик: Gem Rose Accent
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Практически во всех играх создатели хотят, чтобы игрок вкладывал свои деньги. Но разработчики из независимой студии Gem Rose Accent решили привлечь игроков довольно неординарным шагом – они объявили, что игрок, который сможет пройти игру MonteCrypto The Bitcoin Enigma, скачать торрент которой можно у нас на сайте, получает награду размером в 1 биткоин, что представляет собой внушительную сумму в американской валюте. Поэтому несмотря на сложность, желающих получить реальную и большую награду за игру теперь более чем достаточно и интерес к проекту является феноменальным.

2.24 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре MonteCrypto The Bitcoin Enigma

Подробнее об игре MonteCrypto The Bitcoin Enigma

Естественно, что за просто так никто не будет платить деньги, а это значит, что для того, чтобы заработать вожделенный биткоин, вам придется немало попотеть. Причем сама по себе игра небольшая – по словам разработчиков, на ее прохождение потребуется всего 60 минут, за которые игроку необходимо решить сразу 24 чрезвычайно сложные головоломки. Если же вы не успеете решить хотя бы одну из них, то вы не сможете получить этот приз.

Ситуация осложняется тем, что в MonteCrypto The Bitcoin Enigma имеется многопользовательский режим, поэтому в игру могут играть сразу несколько игроков. И все они не помогают друг другу, а всячески мешают, ведь на кону такой ценный приз и не хочется позволить другому завладеть им. Так что в борьбе за этот трофей вас ждет серьезная конкуренция, но если вы любите сложности, легко решаете логические задачи и способны быстро принимать четкие и правильные решения, то вполне возможно, что вы сумеете получить главный приз – для этого нужно просто скачать MonteCrypto The Bitcoin Enigma через торрент с нашего сайта.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 6 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 750M
Место на жёстком диске: 10 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру MonteCrypto The Bitcoin Enigma через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре