Maneater скачать торрент

Maneater
Просмотров: 5 578
Скриншоты
Maneater Maneater Maneater Maneater
Название: Maneater
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Blindside Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра Maneater – это однопользовательский проект в виде ролевой игры, события которой разворачиваются в водах Карибского бассейна. Вам придется играть огромной и прожорливой акулой, вынужденной постоянно охотиться за едой и убивать все, что попадается в поле ее зрения. Единственное ваше оружие – это скорость и челюсти, поэтому хватайте все, что будет попадаться поблизости, иначе просто погибнете от голода.
Трейлер и геймплей к игре Maneater

Подробнее об игре Maneater

Акула – пожиратель всего
В вашу утробу годится все, что окажется в поле зрения ваших глаз, начиная от мелкой рыбешки и кончая глупыми людьми, по неведению заплывшими на территорию ваших охотничьих угодий. Ну а вы уж позаботьтесь о том, чтобы только одно ваше название внушало ужас всем, кто по неосторожности решит попасться вам на глаза.

Масштабные исследования
Во время охоты вы можете параллельно исследовать окружающий мир, заплывая в корпуса затонувших кораблей, различные подводные лабиринты и так далее. При желании вы можете даже проникнуть в русла река или болота, чтобы там подстерегать неосторожную добычу.

Ролевая система
Несмотря на то, что в Maneater, скачать с торрента который предлагается на нашем сайте, вы будете играть не человеком, а акулой, в игре очень хорошо продуманная и глубокая ролевая система. По ходу игры вы сможете прокачивать свою акулу, улучшая ее характеристики и отдельные части тела, чтобы получить определенные преимущества. К примеру, вы сможете стать более маневренным, или быстрым или же с помощью характеристики ярость впадать в кратковременное бешенство, что вообще увеличивает все ваши характеристики.

На этой странице вы можете скачать игру Maneater через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре