Gunhead скачать торрент

Gunhead
Просмотров: 4 080
Скриншоты
Gunhead Gunhead Gunhead Gunhead
Название: Gunhead
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Alientrap
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Уже давненько разработчики не жаловали игроков новинками в жанре шутеров с элементами приключения. Поэтому встречайте – игра Gunhead, скачать торрентом которую мы предлагаем всем желающим и поклонникам этого жанра на нашем веб-портале.
В этой игре вас ожидают путешествия в космосе, но не просто путешествия, а практически реальная жизнь со всеми ее особенностями. Вам предстоит не только путешествовать по различным звездным системам, но также сражаться с многочисленными противниками, грабить чужие торговые суда, участвовать в масштабных битвах и так далее.
Трейлер и геймплей к игре Gunhead

Подробнее об игре Gunhead

Предлагаем вам скачать Gunhead через торрент на нашем сайте и мы уверены на 100%, что вы будете увлечены этой потрясающей игрой. Разработчики максимально постарались, чтобы сделать ее интересной, поэтому сюжет заслуживает особого упоминания и в отличие от большинства шутеров, он действительно увлекательный и играет важную роль. Кроме этого, к вашим услугам будет несколько десятков моделей различных звездолетов, огромный арсенал всевозможного оружия, продуманные диалоги и хорошо проработанная система взаимодействия с игровым окружением. Одним словом, Gunhead обязательно стоит того, чтобы уделить ему должное внимание.

На этой странице вы можете скачать игру Gunhead через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре