Paradise Lost FPS Cosmic Horror Game скачать торрент

Paradise Lost FPS Cosmic Horror Game
Просмотров: 10 445
Скриншоты
Paradise Lost FPS Cosmic Horror Game Paradise Lost FPS Cosmic Horror Game Paradise Lost FPS Cosmic Horror Game Paradise Lost FPS Cosmic Horror Game
Название: Paradise Lost FPS Cosmic Horror Game
Год выхода: 2018
Жанр: Шутеры
Разработчик: Juan Pedraza
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Жанр хоррора постепенно разрастается и в нем появляются еще такие подкасты, как психологический, детективный, мистический хоррор и многие другие. Одним из наиболее интересных является космический хоррор, к которому как раз принадлежит игра под названием Paradise Lost FPS Cosmic Horror Game, скачать с торрента которую мы предлагаем вам на нашем сайте.
Несмотря на то, что здесь игроки могут использовать оружие, которого в игре более, чем достаточно, основной упор идет на разгадку темных и мрачных загадок и тайн, а в этом случае оружие поможет вряд ли – нужно будет надеется только на свой ум, логику и смекалку.
Трейлер и геймплей к игре Paradise Lost FPS Cosmic Horror Game

Подробнее об игре Paradise Lost FPS Cosmic Horror Game

Разработчики уже представили на суд общественности альфа-версию игры Paradise Lost FPS Cosmic Horror Game, где все смогли оценить особенности игры, какие то ключевые моменты и посмотреть игровой трейлер. Тем не менее, судить об игре в целом пока рано, так как на сегодняшний день доступен всего один демо-уровень. С другой стороны, сразу видно, что графика в игре просто великолепная и реалистичная, а монстры, выпрыгивающие на вас буквально ниоткуда, пугают до глубины души.

В Paradise Lost FPS Cosmic Horror Game игроку доступно три вида оружия, но к сожалению, запас патронов серьезно ограничен. Конечно, вы будете находить их по мере прохождения, но все равно придется жестко их экономить и тратить только в крайнем случае.

Те противники, что были представлены в демо-версии игры, по словам разработчиков создаются специально для нее, поэтому в обычной версии вы их не увидите. С другой стороны, они уверяют, что противники будут намного сильнее и опаснее, так что переживать, что игра будет легкой, не стоит.

По сюжету игры вы отправляетесь на некую планету, название которой не называется. Вам необходимо выяснить причину пропажи исследовательской экспедиции – они занимались изучением растительности и животного мира планеты, но после того, как были найдены останки древней внеземной цивилизации, связь с группой резко прекратилась.

Удивление исследователей вызвал факт наличия крайне скудной флоры и фауны, хотя они нашли следы того, что раньше на планете была бурная жизнь. Что же произошло – они как раз и пытались выяснить, до того как пропали. Поэтому командование отправляет на поверхность планеты группу спецназа, чтобы узнать, что же на самом деле произошло с учеными и в случае чего, ликвидировать опасность. Но с кем столкнуться солдаты на этой дикой на первый взгляд планете, они даже не подозревают…

Уже скоро вы сможете скачать Paradise Lost FPS Cosmic Horror Game через торрент на нашем сайте, как только будет готова финальная версия игры. В любом случае, трейлер выглядит многообещающе и значит, игра в любом случае достойна вашего внимания.

На этой странице вы можете скачать игру Paradise Lost FPS Cosmic Horror Game через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре