The Tape скачать торрент

The Tape
Просмотров: 10 854
Скриншоты
The Tape The Tape The Tape The Tape The Tape The Tape
Название: The Tape
Год выхода: 2015
Жанр: Квесты, Ужасы
Разработчик: Kazakov Oleg
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Олег Казаков хорошо известен в индустрии создания компьютерных игр. Именно он является автором нашумевшего хоррор-шутера Putrefaction, недавно ставшего одним из самых популярных проектов в своем жанре. Как стало известно, сейчас Олег начал работу над новым проектом, который называется The Tape и уже даже выпустил рекламный трейлер, где показаны основы геймплея и графика игры, а также поднимается сюжетная линия.

476 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Tape

Подробнее об игре The Tape

Судя по трейлеру, игра The Tape, скачать торрент которой скоро можно будет у нас на сайте, также будет являться хоррором – об этом свидетельствует непередаваемая атмосфера игры, наполненная кошмарами и ужасами. По мнению критиков, игра очень схожа по своей атмосферности с популярным ужастиком «Звонок», в котором к людям попадала заколдованная видеокассета, после просмотра которой они умирали ровно через неделю.

Главным героем игры The Tape является частный сыщик, а события разворачиваются много лет назад. В центре сюжета – странная и запутанная история, каким-то образом связанная со старинным особняком, о котором ходят темные и пугающие легенды. Тем не менее, вашему герою придется отправиться в этот дом и отыскать там улики, способные пролить свет на эти загадочные события. Но будьте предельно осторожны и внимательны, ведь в этом особняке творятся ужасные вещи и вам придется собрать в кулак всю свою волю, иначе вы просто рискуете лишиться рассудка.

Как заявляет сам Олег Казаков, настоящие поклонники хорроров просто обязаны будут скачать The Tape через торрент, так как в этой игре их ждет настоящее приключение, наполненное страхом, ужасом и безысходностью.

Системные требования:
ОС: Windows® 8 (32/64-bit)/Windows® 7 (32/64-bit)/Vista
Процессор: Dual Core Processor
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 128MB Video Card with OpenGL support
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Tape через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре