Chuchel скачать торрент

Chuchel
Просмотров: 22 794
Скриншоты
Chuchel Chuchel Chuchel Chuchel Chuchel Chuchel
Название: Chuchel
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: Amanita Design
Версия: v1.0.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Самым необычным в игре Chuchel является то, что ее главным героем является самое обыкновенное чучело. Да, вы не ослышались – вам придется играть за чучело и заниматься тем, что ловить коварного и хитроумного злодея, посмевшего похитить у вашего героя дорогую его соломенному сердцу вишенку. Эта потеря так расстроила и рассердила чучело, что оно готово на все, лишь бы вернуть то, что принадлежит ему по праву.
Поэтому вам нужно скачать Chuchel торрентом с нашего сайта и вместе с главным героем отправиться на поиски злодея. Естественно, что сделать это будет непросто – на пути вас подстерегает множество опасностей, которые нужно будет преодолеть, и загадок, которые потребуется разгадать.
Нужно сказать, что за разработку проекта отвечает молодая, но перспективная студия Amantia Design – она уже успела прославиться такими хитами, как Samorost, Machinarium и Botanicula.

646 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Chuchel

Подробнее об игре Chuchel

Название игры заимствовано из чешского языка - оно обозначает комок шерсти. Собственно, именно так и выглядит главный герой игры – как большой комок свалявшейся шерсти.
Несмотря на то, что он всего лишь чучело, у него есть свои предпочтения и симпатии – больше всего он любит свою вишенку, с которой расстается крайне редко и неохотно. Поэтому когда хитроумный злодей похищает этот ценный предмет, главный герой отправляется на его поиски и в игре Chuchel, скачать торрент которой можно на нашем сайте, вам и предстоит ему в этом помочь. Одним словом, игра достаточно веселая и интересная и доставит вам массу приятных и позитивных эмоций.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 2.3 GHz Dual Core
✔ Оперативная память: 1 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Intel HD 4000
✔ Место на диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Chuchel через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Dominator • 14 марта 2018 15:44
Прикольная игруха wink