Fear of the Wolves скачать торрент

Fear of the Wolves
Просмотров: 44 833
Скриншоты
Название: Fear of the Wolves
Год выхода: 2018
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Vostok Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В 2017 году вышла игра под названием PlayerUnknown’s Battlegrounds, которую можно считать родоначальником жанра «королевская битва». Поэтому многие разработчики бросились эксплуатировать популярный жанр, а среди них и студия Vostok Games, в состав которой входят сотрудники легендарной GSC Game World, знаменитой своей культовой трилогией S.T.A.L.K.E.R.
Ребята создали несколько достаточно интересных проектов, одним из которых является Fear of the Wolves. Пока точная дата его релиза неизвестна, но сообщается, что уже скоро вы сможете скачать Fear of the Wolves торрентом на нашем сайте, как только она появится в продаже.
Трейлер и геймплей к игре Fear of the Wolves

Подробнее об игре Fear of the Wolves

Понятно, что в этой игре «королевская битва» является только шаблоном, к котором разработчики добавили массу своих собственных фишек и нововведений. К примеру, бои будут происходить не только между игроками – им самим придется сражаться с многочисленными врагами, в роли которых выступают мутанты и бандиты. Ах да, я не сказал – за игровой мир взята старая добрая и отлично всем знакомая Зона Отчуждения, со всеми ее плюсами и минусами. К новым фишкам можно отнести смену дня и ночи, погодные условия и ряд других нововведения, которые потребуют от игроков обращать внимания на самые малейшие детали и подстраивать тактику боя под текущую ситуацию.

Скачать Fear of the Wolves торрентом с нашего сайта смогут не только владельцы персональных компьютеров, но также и консолей. Всего, как обещается, на игровых аренах одновременно смогут сражаться до 100 игроков – согласитесь, достаточно интересное предложение.

На этой странице вы можете скачать игру Fear of the Wolves через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Магамед • 2 марта 2018 18:53
Всем привет