Zombasite скачать торрент

Zombasite
Просмотров: 4 705
Скриншоты
Zombasite Zombasite Zombasite Zombasite Zombasite Zombasite
Название: Zombasite
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Soldak Entertainment
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Многопользовательская игра Zombasite создана во вселенной зомби-апокалипсиса – очень популярная на сегодня тематика. Вас ожидает огромный и масштабный мир, наполненный многочисленными опасностями и врагами, а также предлагающий игроку очень большое количество всевозможных квестов и заданий.
Сама вселенная игры – фентезийная. Много лет назад раса темных эльфов начала эксперименты с темной материей, пытаясь найти средство, способное управлять армией мертвых. Но об этих экспериментах стало известно колдуну-некроманту, который сумел похитить технологию и довести ее до ума, заполучив в свои руки абсолютное оружие, позволяющее повелевать армиями зомби. Первой жертвой некроманта стали сами темные эльфы – их войско было разбито, а погибшие воскрешены и встали под знамена некроманта.

304 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Zombasite

Подробнее об игре Zombasite

В игре Zombasite, скачать торрент которой мы предлагаем на нашем сайте, вам предстоит возглавить разрозненные группы уцелевших и, собрав армию, дать отпор легионам нежити. Народ темных эльфов разбит на двадцать кланов, каждый из которых обладает своими уникальными ресурсами и возможностями. Объединив их все, вы сможете получить ко всему этому доступ и стать намного сильнее.

У каждого клана свои интересы в этой войне. Для кого-то победа над армией нежити – вопрос выживания всей расы, для других важнее золото и возможность обогащения. Ввиду этого и сами зомби относятся к ним по разному – кого-то они жестоко атакуют, на других попросту не обращают внимание.

Помимо кланов, все представители темных эльфов разделяются по своим специальностям – есть торговцы, убийцы, воины, целители, маги и так далее. Одним словом, в игре очень много возможностей и то, как пойдет ход войны против зомби, зависит исключительно от вас.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP и выше
Процессор: Core Duo @ 2,0 ГГц
Оперативная память: 512 Mб
Видеокарта: GeForce 2 или лучше
Место на жестком диске: 350 Mб

На этой странице вы можете скачать игру Zombasite через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре