Nelo скачать торрент

Nelo
Просмотров: 11 194
Скриншоты
Nelo Nelo Nelo Nelo Nelo Nelo
Название: Nelo
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: Magic and Mirrors
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Nelo – это увлекательный и динамичный экшн, соединяющий в себе элементы ролевой игры, шутера и квеста. Вам придется стать одним из немногих выжившим представителем древней инопланетной расы, уничтоженной расой разумных агрессивных киборгов. Его планета и остатки расы находятся на грани геноцида и только от него зависит, выживут ли они в этой беспощадной войне или будут уничтожены безжалостными захватчиками. Теперь вам предстоит самое серьезное сражение в вашей жизни и оно будет решающим для всех.

3.98 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Nelo

Подробнее об игре Nelo

Предлагаем вам скачать Nelo торрентом с нашего сайта и присоединиться к главному герою, сражающемуся против врагов своей расы. Разработкой игры занималась студия Magic and Mirrors – ребята постарались, чтобы в игре были максимально реализованы все возможности современной графики, поэтому вас ждут очень качественные спецэффекты, а также уникальный сплав шутера, квеста и экшена. В любом случае, проект очень увлекательный и наверняка вас заинтересует.

Сюжет
Много лет назад на планете главного героя игры Nelo началась ожесточенная война. Раса разумных киборгов атаковала его родной мир и нанесла сокрушительное поражение обороняющимся. За короткое время нападавшим удалось уничтожить не только все военные силы, но и практически все население планеты. В живых остались считанные единицы и наш герой – один из них. Он узнает о том, что его враги не просто захватывают планеты, они их уничтожают, превращая в пылающие руины, поэтому он должен любой ценой остановить их и предотвратить гибель своего мира.

Игровой процесс и графика
Чтобы использовать все возможности современной графики, разработчики взяли движок Unreal Engine 4 – с его помощью удалось добиться потрясающих спецэффектов, а сам игровой процесс сделать невероятно реалистичным.
В игре используется смена видов от первого и от третьего лица – все зависит от текущей ситуации, причем смена происходит исключительно по вашему желанию. К примеру, если вы проходите уровень, то лучше использовать вид от третьего лица, так как увеличивается угол обзора, а при сражениях, особенно с боссами, лучше перевести камеру в режим от первого лица.

Установка и запуск:
- Скопировать папку Nelo в любое удобное место
- Запустить Nelo.exe

Системные требования:
ОС: Windows Vista/7/8.1/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 670, AMD Radeon HD 7870 or better
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Nelo через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
марсианин • 27 февраля 2018 13:55
по роликам видно что игра хорошая но есть проблемка ее нельзя скачать раздачи нет есть конечно пиры но толку то от них через какое то время скорость падает в ноль и больше не качает решите проблему с раздачей и еще может будете писать какая версия игры а то может я скачиваю старую версию ?

покемон • 28 февраля 2018 17:24
чувак кому она нужна ??? смысл в нее вообще играть когда есть warframe да и кстати геймплей в nelo если внимательно присмотреться был взят из варфрейма таже самая беготня по стенам была взята из варфрейма так warframe куда гораздо лучше и динамичней чем эта поделка чувачок послушай меня советую поиграть в warframe хоть и говорят многи что там фарм фарм фарм донат я в этой игре добился всего сам без единого доната

ГуголМугол • 27 июля 2018 19:55
покемон,
а главное скромный какой и не навязчивый..