Descenders скачать торрент

Descenders
Просмотров: 35 952
Скриншоты
Descenders Descenders Descenders Descenders Descenders Descenders
Название: Descenders
Год выхода: 2018
Жанр: Гонки, Спортивные
Разработчик: RageSquid
Версия: v15/02/2018
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра Descenders разработана студией Action Henk и представляет собой современный и динамичный мотоциклетный симулятор, в котором вас ожидают напряженные и экстремальные гонки, где вам придется показать свое мастерство.

3.04 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Descenders

Подробнее об игре Descenders

Симулятор Descenders, скачать торрентом который мы предлагаем на нашем сайте – это современный и свежий взгляд на мир мотоспорта. Вас ожидают:
- Глубоко и детально проработанная физическая модель мотоцикла, в которой охвачены все нюансы, связанные с управлением и поведением на трассе.
- Возможность полностью контролировать любое действие;
- Рандомная карта с системой процедурной генерации;
- Совершайте головокружительные прыжки, трюки и разнообразные виражи;
- Развитая система наград за выполнение различных трюков и комбо. Вы получаете очки и бонусы за удачные трюки, но если трюк не удастся, то часть очков будет списана;
- В игре Descenders, скачать торрентом бесплатно которую предлагается на нашем сайте, есть система онлайн-репутации, куда заносятся все ваши достижения. По мере накопления репутации вам будут открываться доступ к новым моделям мототехники и запчастям для ее улучшения;
- Саундтрек в игре просто идеальный для мотогонок и подготовлен совместно с лейблом Liquicity.

Особенность игры в том, что в Descenders вы выступаете не сами, а в составе команды. На выбор представлены три команды, одну из которых вам предстоит и выбрать в самом начале – в дальнейшем смена команды невозможна. Каждая команда обладает своими особенностями. Для членов Kinetic упор идет на скорость, в Enemy обожают различные трюки и комбо, а Arboreal – это признанные короли бездорожья и триала. Каждая команда имеет свои цвета, в которые вы сможете раскрасть свой байк, а также закрытый канал на сервере Descenders Discord.

После того, как вы выберете команду, в ее составе вы будете участвовать в различных выступлениях и завоевывать призы и награды. В идеале вам необходимо добиться звания легенды. Чем выше будет репутация вашей команды, тем более весомые призы и награды вы будете получать.

Установка и запуск
- Скопировать папку Descenders в любое удобное место
- Запустить Descenders.exe

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 550/equivalent or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Descenders через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре