Attack of the Earthlings скачать торрент

Attack of the Earthlings
Просмотров: 4 571
Скриншоты
Attack of the Earthlings Attack of the Earthlings Attack of the Earthlings Attack of the Earthlings Attack of the Earthlings Attack of the Earthlings
Название: Attack of the Earthlings
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия
Разработчик: Team Junkfish
Версия: v1.0.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Новый игровой мод Attack of the Earthlings предоставляет увлекательные сражения с местными инопланетянами, которые стоят на защите своего жилища. Управлять ими захватывающе. Особенность игры заключается в том, что она предоставлена в интересном жанре черной комедии. Галактойл стремится добывать энергию во всей вселенной и не остановится на своем пути, пока не насытится и не обогатится, несмотря на то, что недавнее покушение на ресурсы планеты привело их в затруднительную ситуацию. Они в любом случае пойдут на все, чтобы получить как можно больше денег. Есть и коренные жители планеты – свормеры. Эти насекомые стремятся уничтожить всех работников корпорации.

1.01 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Attack of the Earthlings

Подробнее об игре Attack of the Earthlings

Attack of the Earthlings – стратегически продуманная игра, с пошаговыми сражениями и схватками. Сюжетная линия захватывающая. Являясь энергетической корпорацией, Галактойл стремится максимально собрать энергию во всей вселенной. Неожиданной оказалась их последняя разведка на планете Х13. Планы коренных жителей съесть всех представителей Галактойл их озадачила.

Управлять злыми и агрессивные насекомыми свормерами интересно. Они стремятся перевоплотить людей в непонятную мышечную ткань для личной выгоды. Мы предлагаем скачать торрент Attack of the Earthlings у нас и принять участие в игре. Вам надо быть максимально организованными и обдуманно планировать нападения и атаки. Ваши действия должны быть неожиданными, продуманными и быстрыми. Берите ситуацию в свои руки, выпрыгивайте из тайных убежищ, ставьте тайные ловушки, чтобы нанести врагу неожиданный удар. Любые активные действия будут оправданы.

Системные требования:
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Dual-core 2.3 Ghz (i3 or better)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 560 Ti (1GB) / Radeon HD 6970 (2GB)
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Attack of the Earthlings через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре