Braveland Wizard скачать торрент

Braveland Wizard
Просмотров: 8 611
Скриншоты
Braveland Wizard Braveland Wizard Braveland Wizard Braveland Wizard Braveland Wizard Braveland Wizard
Название: Braveland Wizard
Год выхода: 2014
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Tortuga Team
Версия: v1.1.4.14
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В пошаговой стратегии Braveland Wizard вам предстоит стать юной магичкой, которая только недавно с отличием закончила обучение в знаменитой Академии Магии. Но для того, чтобы получить титул волшебницы, ей необходимо пройти последнее, самое важное испытание.
Для этого наша героиня отправляется в путешествие, полное трудностей и опасностей. На этом пути ее будут ожидать множество испытаний, сражений с многочисленными чудовищами и врагами, среди которых будут орки, гоблины, духи и призраки, а также многие другие. Вам придется собрать собственное войско, с помощью которого вы будете сражаться со своими врагами и одерживать над ними победы.
Но для этого вам также придется внимательно изучить, какие сильные и слабые стороны есть у ваших солдат, а также у ваших противников. Только таким образом вы сможете одержать победу. Скачайте Braveland Wizard через торрент бесплатно с нашего сайта и вас ждет неожиданная встреча с различными интересными персонажами, а также свирепыми и сильными боссами, каждый из которых требует особой тактики.

299 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Braveland Wizard

Подробнее об игре Braveland Wizard

В игре Braveland Wizard, скачать торрентом которую мы предлагаем на нашем сайте, нет никаких проблем с игровым процессом – геймплей игры максимально просто и рассчитан на то, что игрок быстро обучится всем моментам.
Вашей героиней является молодая волшебница, которая отправляется после окончание Академии Магии в последнее испытание. Она должна доказать суровым преподавателям, что сможет в будущем стать великим магом и отстаивать интересы королевства. Это придется доказывать в ходе ожесточенных сражений, которые будут происходить в самых разных локациях, среди которых горные равнины, подземелья, лабиринты, а также много чего другого. В ходе своих приключений вы сможете отыскать множество полезных артефактов, а также выполнять задания, за что будете получать опыт, который можно потратить на улучшение навыков героя.

Установка:
1. Скачать и разархивировать архив
2. Запустить файл setup.exe
3. Играть

Пароль к архиву: torrent9.name

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Pentium IV 1.8 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Свободного места на жестком диске: 420 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Braveland Wizard через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре