Хcraft скачать торрент

Хcraft
Просмотров: 11 034
Скриншоты
Хcraft Хcraft Хcraft Хcraft
Название: Хcraft
Год выхода: 2009
Жанр: Стратегия
Разработчик: novaArt
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Космическая браузерная MMO-стратегия Хcraft разработана по мотивам одной из самых культовых компьютерных игр – легендарной Starcraft. В этом проекте вас ждет встреча с давно известными расами, а также возможность командовать целыми флотилиями и армиями этих рас.
Основное действие игры будет происходить на территории необитаемых планет, расположенных в недавно открытом секторе. Все дело в том, что ее местоположение очень удачное, поэтому за контроль над планетой начинается ожесточенная война между всеми участниками конфликта.

Онлайн

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Хcraft

Подробнее об игре Хcraft

В Хcraft имеется знакомый и понятный геймплей. Ваша задача – обустроить свою базу, возведя там все необходимые постройки и сооружения: заводы, лаборатории, добывающие комплексы и так далее. После этого вам придется нарастить свою оборону, выстроив оборонительные периметры и усилив орбитальную группировку. После того, как вы сокрушите всех своих врагов на планете, вы сможете перенести боевые действия на другую планету, чтобы заполучить контроль и над ней. Чем больше планет будет под вашим контролем, тем лучше – в идеале вы должны захватить весь обитаемый сектор галактики и получить звание Повелителя Всех Миров, но сделать это будет очень сложно, так как и другие игроки будут преследовать эту же цель. Поэтому придется много сражаться, атаковать и защищать свои владения от посягательство других претендентов на этот титул.

Графика и спецэффекты в Хcraft вызывают уважение – они красочные, яркие и очень хорошо проработанные, так что вы останетесь довольны. Поначалу у игрока возможно будут некоторые трудности и управлением, так как из-за множества возможностей управление слегка усложнено, но при определенном навыке вы сможете быстро во всем разобраться и начать громить своих противников.

На этой странице вы можете скачать игру Хcraft через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре