Staxel скачать торрент

Staxel
Просмотров: 18 350
Скриншоты
Staxel Staxel Staxel Staxel Staxel Staxel
Название: Staxel
Год выхода: 2018
Жанр: RPG, Симуляторы
Разработчик: Plukit
Версия: v1.2.25
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Хотя этот проект еще находится в стадии разработки, уже сейчас вы можете скачать Staxel торрентом с нашего сайта бесплатно и наслаждаться этой отличной игрой. Причем играть можно как самостоятельно, так и вместе со своими друзьями по мультиплееру, чтобы объединить свои усилия и превратить небольшую ферму в огромную и процветающую плантацию.

873 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Staxel

Подробнее об игре Staxel

Особенности игры
В этой небольшой деревне живет много различных интересных персонажей, с которыми вы будете взаимодействовать по ходу игры. Каждый из них будет обращаться к вам за помощью в разнообразных вопросах и вы должны обязательно ему помогать, так как за успешное выполнение каждого задания можно будет получить ценные призы и награды. Кроме этого, в ходе общения с персонажами вы сможете обучаться новым навыкам или приобретать какие-то полезные для своего хозяйства предметы, которые можно использовать, чтобы улучшить свою ферму.

Развитие фермы
Предлагаем вам скачать Staxel торрентом бесплатно у нас на ресурсе и головой окунуться в сельскую жизнь. Вам достанется старая полуразрушенная хибара, но в ваших силах сделать так, чтобы она превратилась в очень красивую и процветающую усадьбу, которая станет гордостью для всей округи. Вы сможете выращивать различные культуры, разводить животных и таким образом зарабатывать себе на жизнь. Чем больше внимания вы будете уделять своей ферме, тем более доходной она станет.

Возможность настройки окружения
Игра представляет собой песочницу, выполненную в воксельной графике. Поэтому у вас будут очень широкие возможности в плане изменения окружающего мира и даже создания собственного – для этого в игре есть множество различных инструментов, которыми вы в любой момент можете воспользоваться. То, как будет развиваться ваша усадьба в игре Staxel, зависит только от вас, поэтому придется постараться.

Установка:
1. Скачать и разархивировать архив
2. Запустить файл Staxel.Client из папки bin
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7,8,10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5 @ 2Ghz (or equivalent)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 1GB / AMD Radeon HD
Место на диске: 1,2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Staxel через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре