Slay the Spire скачать торрент

Slay the Spire
Просмотров: 40 938
Скриншоты
Slay the Spire Slay the Spire Slay the Spire Slay the Spire Slay the Spire Slay the Spire
Название: Slay the Spire
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия
Разработчик: Mega Crit Games
Версия: v04.12.2018
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Предлагаем вашему вниманию карточную игру, которая называется Slay the Spire. Скачать через торрент ее можно при поддержке нашего сайта компьютерной продукции, который постоянно проходит процедуру обновления. Напомним нашим постоянным почитателям и расскажем вновь прибывшим геймерам, как же осуществить этот процесс. Сначала подсоединитесь к всемирной паутине, зайдя на рекомендуемый сайт по ссылке, кликните клавишей мышки, безопасно устанавливайте и запускайте виртуальный симулятор. Проделав не хитрые действия, вам откроется мир старинных артефактов, которые образуют особенную колоду и поднесут вас до небес, на вершину некой башни!

383 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Slay the Spire

Подробнее об игре Slay the Spire

Давайте рассмотрим причины, которые помогут нам разобраться в ходе и исходе проекта Slay the Spire, что легко скачать через торрент, заручившись услугами нашего веб ресурса. Во-первых, симулятор поведает о двух главных героях с необычайным подбором карт (их двести штук), во-вторых, игра насчитывает более пятидесяти увлекательнейших поединков, в-третьих, вы исследуете около ста разных предметов, рассредоточенных по всем локациям, в-четвертых, процедурно генерируемые уровни, а в-пятых, уйма тайн и предметов, что имеют возможность быть разблокированными.
А теперь немножко пройдемся правилами и условиями симулятора.

"Динамический подбор колоды". Советуем подходить к выбору своих карт хорошенечко раскинув мозгами. Будьте внимательными и бдительными в то время, когда вы видите новые и пополняете ими свою стопку, с целью добраться до заветного пика башни. Пытайтесь найти верные и выигрышные комбинации в создании наиболее выигрышной комбинации, перед которой не сможет устоять никакой соперник.

"Переменчивая башня". Приняв бескомпромиссное решение залезть на недосягаемую постройку, мотайте на ус тот факт, что она во все постоянно вносит изменения, как в своем окружении, так же при условиях выполнения миссий и задач. Посему вы будете стыкаться со свеженькими соперниками, новенькими главарями, увлекательными артефактами и измененными локациями.

"Мощные реликвии". Что же это за штуковины такие? С какой целью они присутствуют в Интернет забаве? Все дело в том, что на различных этажах сооружения можно найти некие предметы, что обладают огромнейшей силой. Они призваны делать вашу колоду намного мощнее. Не торопитесь прыгать от счастья, ведь как обычно показывает жизнь, когда все идет по накатанной дорожке, обязательно появится маленькое и противное «Но». В вашем случае стоит быть определенно осторожным, потому что на некоторые артефакты предстоит, хотите вы того или нет, потратить не только драгоценный металл...
Если игровой проект заинтриговал вас, не ждите ни минуты и покоряйте желанную вершину!

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: 2.0 Ghz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 128mb Video Memory, capable of OpenGL 2.0+ support
✔ Место на диске: 500 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Slay the Spire через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре