Money Racing скачать торрент

Money Racing
Просмотров: 41 493
Скриншоты
Money Racing Money Racing Money Racing Money Racing
Название: Money Racing
Год выхода: 2016
Жанр: Гонки Спортивные, Онлайн
Разработчик: Leader takes all
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Речь пойдет об игровом проекте, который не может похвастаться крутой графикой и современными спецэффектами. Money Racing – именно так называется первый браузерный гоночный симулятор, который (на противовес недочетам в оформлении игрушки) противопоставляет нечто более интригующее - реальный выигрыш денег. Здесь, как говорится - все простенько, но со вкусом и стопроцентной возможностью сорвать огромный куш.

Процесс симулятора не требует специальной подготовки и не сильно напрягает полушария мозга. Суть его заключается в том, что за участие в заезде с каждого участника списываются денежные средства, а любимчикам судьбы и асам достанутся все денежки, почести, кубки. Вам обязательно потребуется показать «кто в доме хозяин» и тогда ваш капитал существенно приумножится.

Онлайн

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Money Racing

Подробнее об игре Money Racing

Что же может быть проще? – подумаете вы. Сидя в удобном и комфортном месте, колесить трассой, зарабатывая неплохие финансы. А если мы скажем, что это первая игра по принципу Leader takes all, в которой вы не выпадите из рейтинга (даже если перестаете играть). Чем это чревато? Если вы показали отличное время, то денежные средства после каждого раунда будут у вас в кармане. Сейчас, внимание, подбросим ложку дегтя в бочку меда, пока вы держитесь в топе, деньги на ваш счет капают, как только вылетаете из рейтинга, прощаетесь с ними. Подведем итоги и сделаем выводы. Проект – отличная возможность зарабатывать вообще ничего не делая, главное быть наверху.

Ключевые особенности
Все предельно просто и ясно. Игра напоминает классическую аркаду, ралли на вашей первой приставке. Соревновательная механика симулятора позволит получить реальные финансовые средства. Надо отметить, что это изысканное блюдо с привкусом азарта и ароматом адреналина, которое позволит вам насладиться не только процессом дегустации, но и даст шанс вырасти финансово. Регистрируйтесь и на старт!

На этой странице вы можете скачать игру Money Racing через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре