Animal Super Squad скачать торрент

Animal Super Squad
Просмотров: 13 519
Скриншоты
Animal Super Squad Animal Super Squad Animal Super Squad Animal Super Squad
Название: Animal Super Squad
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: DoubleMoose Games
Версия: v1.0.2
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Геймеры и любители новинок на игровом рынке могут познакомиться с очередной игрой под названием Animal Super Squad. В основе разработки использовались физические условия и законы, а игроки могут управлять животными. Сформирован уникальный мир, где могут выжить только опытные геймеры, знающие все секреты прохождения тех или иных локаций. При желании можно формировать свои уровни или воспользоваться чужими предложениями, которые есть в игровом сообществе. У игроков появляется возможность игру Animal Super Squad скачать торрент и пройти несколько локаций, чтобы понять качество игрового процесса.

208 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Animal Super Squad

Подробнее об игре Animal Super Squad

Игровой процесс
Игра представлена как платформер с яркими физическими компонентами, что позволит любителям создавать что-то новое и формировать оригинальные уровни. Основная особенность и суть игры определена, но разработчики будут стараться выполнять обновления. Появление новой информации будет способствовать развитию игрового процесса. Дополнительно разработчики рекомендуют игрокам оставлять отзывы и формировать свое мнение по поводу сюжетной линии и локаций.

Основное внимание сформировано на редакторе, и разработчики стараются улучшить его, но для этого необходимы отзывы и дополнительная информация от игроков. Игра Animal Super Squad должна быть простой и одновременно интересной, чтобы привлечь как можно больше игроков и любителей отдельных жанров. Многие компании не слышат своих игроков, но в этом случае разработчики заставляют оставлять отзывы и рекомендации. Общими усилиями можно создать качественный игровой продукт, который будет радовать всех и в любых ситуациях.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
Процессор: Intel Core i3 6100 / AMD Ryzen 3 1200 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 520 or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Animal Super Squad через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре