The Conjuring House скачать торрент

The Conjuring House
Просмотров: 12 139
Скриншоты
The Conjuring House The Conjuring House The Conjuring House The Conjuring House The Conjuring House The Conjuring House
Название: The Conjuring House
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения, Ужасы
Разработчик: RYM Games
Версия: v1.0.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Представьте такой случай, вы пришли устроиться на работу после учебы, посмотрев на ваши документы, потенциальный работодатель вынес приговор – слишком молодой, без опыта работы. А как же поговорка: «Молодым у нас дорога, молодым у нас почет». Где взять мудрость и опытность. Нам кажется, что только методом «проб и ошибок». Аналогичная ситуация произошла с молодой и не известной, в широких кругах, компанией – RYM Games, разработчиком компьютерных проектов, выпустившей всего несколько первых игровых ласточек. Именно с одной из них мы вас познакомим поближе.

The Conjuring House – выполнена в жанре хоррор, отличительной чертой которого является наличие эмоций страха, ужаса, психологического гнета. Вас ждут невероятные приключения, страшные, но чертовски интересные враги, с которыми не получится сражаться, ведь они – призраки, духи, чудовища, сила тела и оружия не действует на них. По сему у вас только один выход – ноги в руки и бежать, куда глаза глядят, а смотреть есть на что, уж поверьте на слово. Своеобразное оформление порадует своей реалистичностью, а музыкальное сопровождение сделает процесс до ужаса, как приятным.

Если вас заинтересовала новорожденная игрушка, спешите скачать ее через торрент, при поддержке нашего портала.

3.28 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Conjuring House

Подробнее об игре The Conjuring House

Сюжет
А теперь прогуляемся по сюжетной линии. Начало двадцатого века, вы - молодой, подающий надежды (как и представленная игра) журналист, у которого ответственное редакционное задание. Вас командировали, в забытое Богом и людьми местечко, некий особняк викторианского стиля, о котором идет не совсем хорошая молва, то есть мы хотели сказать, совсем не хорошая. Добраться до истины соизволили только парочка медиумов и парапсихологов, ну, конечно – это же издержки их роботы.

Игровой процес
Unreal Engine 4 – движок обговариваемой игры, он позволит фанатам реально ощутить атмосферу старинного сооружения, манящего своей таинственностью и загадкой, которую вам вместе с главными персонажами – журналюгой, парапсихами и ясновидящими придется раскусить, как орешек. А насколько крепким и вкусным он будет, вы узнаете после прохождения симулятора страха. Кстати, создается такое чувство, что стиль The Conjuring House слегка напоминает почерк именитого Говарда Филлипса Лавкрафта. Но, возвращаясь к теме о молодых и начинающих свой путь, в любой сфере деятельности личностей, хочется похвалить молодую команду. Молодцы, ребятки, пример нужно брать из лучших учителей, пытаясь перепрыгнуть их планку. Чтобы спустя годы, говорили, что ученики превзошли своего учителя. Качайте торрент и устанавливайте игру на свои ПК, пользуясь нашим хранилищем, ныряйте с головой в лавину разнообразных эмоций. Приятного выполнения миссий!!!

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-530
Оперативная Память: 6 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760
Место на жёстком диске: 10 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру The Conjuring House через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
rolll • 24 января 2018 13:32
когда игра выйдет, кто знает ?