Ostriv скачать торрент

Ostriv
Просмотров: 44 674
Скриншоты
Ostriv Ostriv Ostriv Ostriv
Название: Ostriv
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: OstrivGame
Версия: Alpha v1.7
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Наверное, все вокруг согласятся, что разработать интересный игровой проект командой, гораздо легче и веселее, чем в одиночку. Но житель красивого украинского города Харькова – Евгений Ермолаев не искал легких путей и сотворил увлекательную приключенческую игру, непосредственно посвященную строительству славянского поселения, относящегося ко второй половине восемнадцатого века. Ostriv это - детальная, градостроительная, стратегическая игра. Вы можете самостоятельно определить участь всей страны либо же поразвлечься в режиме жёстко контролирующего набор ресурсов для исполнения гостевой программы.

170 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ostriv

Подробнее об игре Ostriv

Игровой процесс
Скачав игровой проект градостроительного жанра, носящий название – Ostriv, прибегнув к нашему игровому хранилищу компьютерных новинок, не прилагая временных и денежных затрат через торрент, вы гарантировано сможете воплотить самые смелые архитекторские способности. Поскольку вам предстоит забыть, об уже приевшихся, прямых углах и ячейках на прямом ландшафте. Посему, не стесняйтесь, дайте волю фантазии и свободу действиям, возведите полноценный город с амбициозными и мечтательными жителями, которые целенаправленно будут растить свой бизнес, нанимая рабочих. Вы, как мудрый и справедливый стратег, должны избежать бурного негодования граждан, ведь закон и налоги еще никто не отменял. Качайте суперский игровой симулятор, вникайте в особенности строительства поселений восемнадцатого века.

Геймплей
Ваша задача, как игрока, заключается в том, чтобы возвести уникальный, рожденный в вашей голове, город без каких-либо ограничений. Отправьтесь в полет фантазий, а градостроительный проект превратит ваши заветные мечты и архитектурные желания в близкие к реальным поселениям со своими жителями и их повседневными делами, развлечениями, проблемами. Украинский мастер компьютерных игр освободил свое творение от приевшихся прямых углов и ячеек, тем самым подняв игрушку подобного жанра на уровень выше предыдущих.

Если вам интересен этот виртуальный симулятор и не терпится выполнить все двадцать шесть игровых заданий на трех картах с двуязычной детализацией (украинской и английской), спешите скачать эго торрент с нашего обновленного веб-сайта. Простые любители и верные фанаты оценят динамическую смену времен года, смогут показать себя хорошими земледельцами и животноводами, уважаемыми торговцами и строителями дорог.

На этой странице вы можете скачать игру Ostriv через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
ты и я • 2 января 2018 00:32
а обновления будут?

вопрос • 2 января 2018 15:37
кто то ее запустил? у меня критует

я и ты • 5 января 2018 18:00
вопрос, у меня хорошо запускается а что у тебя с компом?

WolfTheGrey • 7 января 2018 10:53
На попытку запустить игру Ostriv, ывдает ошибку: мол игра не является приложеним win.32

ей 64 бит систему надо?

IGRAM • 18 февраля 2018 18:44
я скачал но ошибка MSVCP140.dll. попробуйте переустановить программу подскажите почему так?я и ты,

Oleh Topchii • 1 марта 2018 10:36
Если это версия игры от 23.02 , то она содержит ошибку. Если есть возможность перезалейте последнюю версию от 24.02 с исправлениями .