Dark Times скачать торрент

Dark Times
Просмотров: 65 253
Скриншоты
Dark Times Dark Times Dark Times Dark Times Dark Times Dark Times
Название: Dark Times
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Шутеры, Приключения
Разработчик: Vulcan Corp
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Тема зомби-апокалипсиса еще долго будет приносить профит разработчикам, поэтому они регулярно выпускают различные продукты в этом жанре. Игра Dark Times, скачать торрент которой мы предлагаем у нас на сайте – очередной зомби-шутер с элементами ролевой игры. В этом проекте игрока ждет самое лучше, что может предложить данный жанр: масштабные локации, противостояние с другими группировками, а также множество зомби и ужасных рейд-боссов в инстантах. Мир Dark Times отличается очень большими размерами и оригинальными локациями – тут вам и заброшенные лаборатории, пустынные города, опасные подземелья, цеха заводов и многое другое. Каждая локация служит прибежищем сотням различных зомби, тварей и монстров. Выжить будет очень и очень сложно, поэтому ваш герой может нанимать себе помощников, а после того, как достигнет 50 уровня, ему откроется доступ к трем боевым киборгам, которые станут отличным подспорьем в бою.

503 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dark Times

Подробнее об игре Dark Times

В Dark Times неплохо реализован PvP-режим – он доступен сразу в нескольких вариантах, а точнее в трех. Каждый из вариантов отличается своими особенностями и манерой сражения. Есть еще Королевская битва, что проводится между игроками трех фракций. Победитель в ней получает внушительный приз, так что команды готовятся к этой битве основательно.
К слову, разработчики позаботились о том, что в игре было много интересного контента на любой вкус – начиная от обычного ПвП и оканчивая исследованиями и тому подобным. кроме всего прочего, для фанатов игры имеется специальный магазин, где можно приобрести интересную и необычную экипировку.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 или выше
Процессор: 2.2
Оперативная память:[/b] 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
DirectX: 9.0c
Место на диске: 1.2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Dark Times через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре