Star Stable скачать торрент

Star Stable
Просмотров: 26 224
Скриншоты
Star Stable Star Stable Star Stable Star Stable Star Stable Star Stable
Название: Star Stable
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Star Stable Entertainment AB.
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Приключенческая MMORPG под названием Star Stable предназначается больше для женской аудитории, причем нацелена скорее на подростков и любителей лошадей. Наверное поэтому в игре очень много разных лощадок – любых мастей и пород, а также экзотических радужных цветов. По словам разработчиков, игра пользуется популярностью более чем у трех миллионов пользователей, которым нравится не просто кататься на лошадях в этом сказочном мире, но и просто ими любоваться.

Геймплей игры не блещет сложностью и основан на исследовании мира, который проводится … правильно, верхом на лошади. Помимо просто путешествий, вы можете участвовать во всевозможных конкурсах, соревнованиях и чемпионатах. Здесь вы сможете состязаться в обычных скачках, соревнуясь в том, кто придет быстрее к финишу, но кроме этого, доступны и разнообразные конные дисциплины, такие как выездка, конкур, троеборье и другие. Несмотря на то, что весь игровой процесс полностью аркадный, он все равно интересный и красочный.

4 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Star Stable

Подробнее об игре Star Stable

В игре Star Stable есть самые что ни есть настоящие конные клубы, в которых собираются «любители по интересам». Любой игрок может приобрести себе конюшню и заполнить стойла элитными скакунами, после чего хвалиться перед своими друзьями и знакомыми.

Забудьте о плохих лошадях – здесь такого нет. Любую лошадь можно и нужно прокачивать. Для этого требуется, чтобы она постоянно выполняла определенные действия, например бег рысью и так далее. Ну и в конце – в игре Star Stable, скачать с торрента которую можно у нас на сайте, вас ждет огромный выбор всевозможных нарядов для ваших скакунов, так что скучать модники точно не будут.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
Процессор: Intel Core i3, 2.8 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 5 Гб
Сеть: Широкополосное подключение к интернету

На этой странице вы можете скачать игру Star Stable через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
LIZA • 14 марта 2018 16:54
Здравствуйте, мне скачать хочу но телефон хочу как скачать можно =3

Здравствуйте, мне хочу сказать пожалуйста пожалуйста
Мне игра нравится))

Likamirilin • 24 марта 2018 20:57
LIZA,
Игра не может воспроизводиться на мобильных устройствах.