Mulaka скачать торрент

Mulaka
Просмотров: 11 717
Скриншоты
Mulaka Mulaka Mulaka Mulaka
Название: Mulaka
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Lienzo
Версия: v1.0.1.3
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Если вы любите приключенческие игры в необычном и оригинальном стиле, то вам безусловно понравится игра под названием Mulaka. Ее особенность в том, что она основана на мифологии индейцев Юкатана, что расположен на территории современной Мексики. В игре вам придется стать одним из последних в мире настоящих индейцев некогда могущественного племени ацтеков, который отправляется в смертельно опасное путешествие, чтобы вновь призвать в наш мир древних богов войны и с их помощью одолеть злые силы. На этом пути вас ожидают многочисленные испытания, которые вы должны преодолеть любым способом, так как древние боги снизойдут только к тому смертному, кто докажет, что он достоин такой чести.

667 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mulaka

Подробнее об игре Mulaka

Стихии в игре Mulaka
Когда вы скачайте Mulaka торрентом с нашего сайта. то узнаете, что игровой процесс основан на укрощении трех великих стихий: земли, воды и воздуха. Это дает персонажу уникальную возможность использовать древнюю магию тустла, что позволяет перевоплощаться в различных существ: зверей, птиц и рыб. Для каждой стихии у вас будет собственная ипостась, которую вы сможете использовать в необходимый момент. К примеру, если перед вами будет непреодолимое препятствие, вы сможете превратиться в птицу и перелететь его.
Если вы хотите спасти мир от темных сил и помочь главному герою вызвать из небытия древних и могущественных богов своего племени, вам нужно только скачать Mulaka через торрент бесплатно и вы сможете все это осуществить.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core i5
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Intel Iris Pro Graphics 6200
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Mulaka через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре