VERSUS SQUAD скачать торрент

VERSUS SQUAD
Просмотров: 43 487
Скриншоты
VERSUS SQUAD VERSUS SQUAD VERSUS SQUAD VERSUS SQUAD
Название: VERSUS SQUAD
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены
Разработчик: DiezelPower
Версия: v1.32
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если в играх про зомби вас раздражает, что вы просто физически не можете уничтожить всех этих тварей, то теперь у вас есть возможность по крайней мере попробовать это сделать. В игре VERSUS SQUAD, скачать через торрент бесплатно которую можно у нас на сайте, вы сможете создать собственную арену, на которой устроить настоящий хоррор. Только от вас зависит, какой ландшафт будет иметь локация – можно застроить ее разнообразными баррикадами, можно устроить настоящий лабиринт и так далее. Одним словом, возможностей у вас просто уйма. Главное – делайте так, как вам хочется. Также вы сможете выбрать, каким классом героя будете кромсать зомби на куски, подобрать себе снаряжение, а также выбрать, будете ли вы сами сражаться, либо попробуете уничтожать мертвецов в команде.

245 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре VERSUS SQUAD

Подробнее об игре VERSUS SQUAD

Сразитесь с сотнями и тысячами кровожадных зомби в потрясающем шутере от третьего лица под названием VERSUS SQUAD. Вас ждут самые кровавые и самые зрелищные сражения, что вы только видели. Помимо тысяч обычных зомби, будьте готовы к встрече сразу с несколькими супербоссами, каждый из которых стоит сотни обычных врагов.

Вы можете настроить класс своего героя, выбрать оружие и умения, самостоятельно создать уровень в редакторе, заполнив его минами, баррикадами, пулеметными турелями и тоннами взрывчатки и так далее. Только от вас зависит, будет ли карта голой степью или превратится в настоящий укрепрайон.

После того, как вы создадите карту, вы сможете начать игру либо в одиночной кампании, либо вместе со своими друзьями. Есть несколько разных режимов, включающих в себя защиту ключевых точек, убить всех и так далее.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel / AMD 2.0 GHz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: DirectX9 compatible with Shader Model 2.0
✔ Место на диске: 600 Мб

На этой странице вы можете скачать игру VERSUS SQUAD через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
игра прикольная мне нравится!!!!!!!!!!