Yonder The Cloud Catcher Chronicles скачать торрент

Yonder The Cloud Catcher Chronicles
Просмотров: 11 195
Скриншоты
Yonder The Cloud Catcher Chronicles Yonder The Cloud Catcher Chronicles Yonder The Cloud Catcher Chronicles Yonder The Cloud Catcher Chronicles
Название: Yonder: The Cloud Catcher Chronicles
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения
Разработчик: Prideful Sloth
Версия: v30.05.2018
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В удивительной приключенческой игре Yonder: The Cloud Catcher Chronicles вас ждет невероятное путешествие на волшебный остров под названием Гемея. Этот необычный остров покрыт красивейшей растительностью, высокими горами и глубокими чистыми реками. Все локации в игре оформлены очень красочно и живописно, заставляя буквально наслаждаться красивыми видами. Впечатление усугубляется от реалистично сделанной смены времени суток – игра действительно в этом плане сделана на высшем уровне.
Одним словом, Гемея – настоящий рай на земле. Точнее, был бы раем, если бы не таинственно Зло, несколько лет назад вступившее на остров и накрывшее все своей беспощадной тенью…

627 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Yonder The Cloud Catcher Chronicles

Подробнее об игре Yonder The Cloud Catcher Chronicles

В Yonder: The Cloud Catcher Chronicles вам придется управлять смельчаком, который берет на себе ответственность за жизнь жителей острова и пытается отыскать способ, как справиться с Тьмой. Но на этом пути вас ждет немало испытаний – придется разгадывать многочисленные загадки и головоломки, раскрывать тайны и секреты, а также объединить свои усилия с таинственным и малоизвестным народом сильфидов, духов воздуха, способных помочь вам развеять зловещий туман, что окутал Гемею.

Помимо откровенно враждебных монстров и различных опасностей, также в игре Yonder: The Cloud Catcher Chronicles вас ожидает множество интересных встреч с различными персонажами, которые готовы вам помочь, но только если вы поможете им. Они будут давать вам различные задания, за выполнение которых будут полагаться различные бонусы. Помимо этого, у вас будет возможность собирать разные ресурсы, охотиться и так далее. В общем, скучать вам не придется.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i5-2400S @ 2.5 GHz or AMD FX-4320 @ 4 GHz
✔ Оперативная память: 6 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660 / AMD R9 270X (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
✔ DirectX: Версии 9.0
✔ Место на диске: 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Yonder The Cloud Catcher Chronicles через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре