Eternity The Last Unicorn скачать торрент

Eternity The Last Unicorn
Просмотров: 17 936
Скриншоты
Eternity The Last Unicorn Eternity The Last Unicorn Eternity The Last Unicorn Eternity The Last Unicorn
Название: Eternity The Last Unicorn
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Void Studios
Версия: 1.02
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Проект Eternity The Last Unicorn посвящен всем любителям скандинавской мифологии. В роли отважной воительницы из народа эльфов вам предстоит отправиться в путешествие, полное опасностей и приключений. Вас ждут сражения и исследования, невероятные приключения и главное – поиск последнего в мире единорога и спасение его и остатков народа могущественных некогда эльфов.

5.59 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Eternity The Last Unicorn

Подробнее об игре Eternity The Last Unicorn

Сюжет Eternity The Last Unicorn
Вас ждет путешествие по миру, основанному на скандинавских легендах и преданиях. Единственным вашим компаньоном в игре будет отважный и ворчливый викинг.

После того, как на вашу страну было обрушено могущественное и древнее заклятие, многие живые существа подверглись его действию. Единственный, кто может снять это заклятие – это волшебный единорог, единственный, оставшийся в живых в этом мире. Вам и вашему компаньону предстоит проделать трудный и опасный путь, чтобы отыскать единорога и с его помощью расколдовать свою страну и спасти свой народ.

Ваши способности – это молниеносная реакция и знание старинной магии эльфов, а ваш напарник больше полагается на грубую физическую силу и отменное владение холодным оружием.

Геймплей
Особенность геймплея в игре – это то, что вам придется проходить локации сразу за двоих персонажей, рационально используя способности каждого из них. Как было сказано выше, викинг может уничтожать врага в рукопашных схватках, где главную роль играет его физическая сила, а воительница эльфов больше полагается на магию – ее следует использовать там, где оружие бессильно.

Игра Eternity The Last Unicorn, скачать через торрент которую можно на нашем портале, поражает очень красивыми и масштабными локациями и пейзажами. Поэтому процесс поиска ресурсов из занудного занятия превращается в очень интересное действие – попутно вы сможете любоваться красотой природы. Ресурсы нужны для того, чтобы улучшать и модернизировать свое оружие, иначе вам не одолеть своих врагов, так как они многочисленнее вас и намного сильнее.

Хотя вас ждет опасный и трудный путь, вам во что бы то ни стало необходимо отыскать единорога, ведь только он сможет снять древнее заклятие. Судьба королевства в ваших руках – спасите его от гибели.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Quad 2.7 Ghz, AMD Phenom(TM)II X4 3 Ghz
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce 660 GTX+ or AMD Radeon HD 7870+ (DirectX: Version 10)
✔ Место на диске: 17 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Eternity The Last Unicorn через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре